Красивый косплей Elden Ring Malenia получил одобрение FromSoftware

Недавний косплей Elden Ring, изображающий Малению, Клинка Микеллы, был настолько впечатляющим, что привлек внимание официального Twitter игры.

Красивый косплей Elden Ring Malenia получил одобрение от Software

Недавний косплей Элден Ринг< /сильный>Malenia была настолько впечатляющей, что ей удалось привлечь положительное внимание самого разработчика FromSoftware. Массово успешная игра с открытым миром стала доступна игрокам только с конца февраля, но, несмотря на то, что она наполнена контентом, многие фанаты уже с нетерпением ждут потенциального DLC Elden Ring, даже несмотря на то, что нет официальных сведений о том, что такой контент находится в разработке.

Как и многие другие популярные объекты интеллектуальной собственности, последняя игра FromSoftware вдохновила фанатов на множество впечатляющих художественных трибьютов, значительную роль в которых сыграл косплей. Такие персонажи, как Ведьма Ранни или Радагон, второй Лорд Древних, были воссозданы талантливыми людьми в мельчайших деталях. Даже созданные сообществом легенды, такие как Let Me Solo Her, были воспроизведены благодаря косплею. Однако, возможно, самым популярным персонажем Elden Ring для косплея является печально известный сам Клинок Микеллы.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДЕНЬ

Несмотря на то, что было немало Elden RingMalenia занимается косплеем с момента дебюта игры, последнее изображение, любезно предоставленное пользователем Twitter Sparrowhawk Cosplay, действительно привлекло внимание создателей игры. Первоначальный пост был сделан еще в конце июня, но официальный аккаунт Elden Ring в Твиттере недавно поделился впечатляющим изображением с подписью: «только величайший из воинов может бесстрашно встретиться с ней лицом к лицу< /эм>.» По словам Sparrowhawk, на сборку ансамбля ушло три месяца, и этот процесс был задокументирован в ветке, чтобы любопытные могли следить за ней.

Только величайшие воины могут бесстрашно противостоять ей.ELDENRING https://t.co/TbRaOuqIFn

— ELDEN RING (@ELDENRING) 8 июля 2022 г.

Похоже, популярность игры FromSoftware с открытым миром не ослабевает, несмотря на то, что ее запуск состоялся более четырех месяцев назад. В конце июня Elden Ring получил новый трейлер с живыми выступлениями, и даже ходят слухи, что некоторые элементы Междуземелья могут проникнуть в Фортнайт. Неудивительно, что с таким обширным миром, полным неотразимых персонажей, фанаты до сих пор увлекаются игрой и создают впечатляющие произведения, подобные этой.

Несмотря на то, что Elden Ring по-прежнему вызывает много положительных эмоций, FromSoftware, похоже, уже смотрит в будущее. Недавно было подтверждено, что у разработчика уже есть несколько новых проектов, один из которых находится на завершающей стадии. Если это правда, то, возможно, в Землях Между не будет больше контента, на который многие надеются. Как бы то ни было, след, который Elden Ring оставил всего за последние четыре месяца, неоспорим, и, похоже, он будет иметь долгосрочное влияние, выходящее за пределы непосредственного мира. игр.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: косплей Sparrowhawk/Twitter, Elden Ring/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий