Креативное искусство покемонов превращает Спойнк в ядовитого типа

Творческий фанат покемонов меняет элемент Спойнка, превращая карманное существо в Ядовитый тип вместо исходного Психического типа.

Креативное искусство покемонов превращает Spoink в яд

Основные моменты

  • Фанат франшизы Pokemon создал альтернативную версию Spoink, придав ей элементы ядовитого типа.
  • <ли>Сообщество покемонов часто создает альтернативные формы своих любимых карманных существ, и даже The Pokemon Company поддерживает эту тенденцию.

  • Версия Споинка, созданная художником, по имени Зоинк, имеет круглые стеклянные колбы на голове и руке, излучающие атмосферу безумного ученого.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один креативный поклонник Покемонов Франшиза преобразила карманное существо Психического типа Споинк, придав ему вместо этого элемент Ядовитого типа. Несмотря на то, что они сохранили множество оригинальных особенностей Spoink, новая версия художника дает фанатам возможность увидеть, как бы выглядел покемон, если бы у него была альтернативная форма или элемент.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag"> <р>Для креативщиков в сфере Pokemon это не новость.сообщество, чтобы создавать альтернативные версии своих самых любимых карманных существ. Даже The Pokemon Company, похоже, поддержала эту тенденцию, тем более что франшиза представляет новые формы и версии покемонов с каждой выпускаемой ею видеоигрой. Однако не каждому карманному существу посчастливилось получить официальную альтернативную форму. И это может быть только хорошей новостью для фанатов, поскольку они смогут заполнить пробелы и позволить своему творчеству продемонстрировать, как бы выглядел конкретный покемон, если бы у него были элементы, отличные от исходных.

<р>На Reddit пользователь JJonnie продемонстрировал созданный ими фан-арт с альтернативными элементами покемона Bounce Spoink психического типа. Художник переименовал карманное существо в Zoink и назвал его «Исследовательским покемоном». Это хорошо сочетается с новыми функциями покемона, поскольку теперь он держит на голове и руках круглые стеклянные колбы вместо одного розового шарика в оригинальной версии. Колбы соединены друг с другом прозрачной трубкой, и это также служит пружиной покемона, которую оригинальный Spoink использует для подпрыгивания вверх и вниз. В целом, версия ДжейДжонни в стиле Poison излучает удивительную атмосферу безумного ученого, которая наверняка понравится фанатам.

Товарищ Покемонфанатам также, вероятно, понравится то, как JJonnie добавил некоторый текст, чтобы придать их Zoink больше характера. Говоря об исследовательском аспекте Ядовитого типа, они заявили, что у покемонов есть моменты эврики в бою. Они также сделали блестящую версию карманного существа, следуя тенденции франшизы использовать приглушенные цвета для блесток. Вероятно, впечатленный их работой, один из комментаторов в ветке Reddit сказал, что Zoink ядовитого типа JJonnie следует сделать региональным вариантом Spoink.

Сообщество Pokemon сделает это. возможно, скоро вы увидите больше работ ДжейДжонни в Интернете. Они создали множество фан-артов, показывающих альтернативные формы для множества различных покемонов, и вполне вероятно, что этот Спойнк ядовитого типа не будет последним. Надеемся, они продолжат публиковать свои работы в Интернете и дадут своим собратьям-фанатам Pokemon больше идей для теоретизирования о франшизе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий