KSI рассказал, что он планирует делать после боя с Джейком Полом

KSI, известный британский ютубер, рэпер и боксер, рассказывает о своих планах после боя с другим ютубером Джейком Полом.

KSI раскрывает, что он планирует делать после вскрытия Джейка Пола

В недавнем интервью британскому YouTubeличность и профессиональный боксер KSI раскрыл свои планы после боя после долгожданного поединка с американским ютубером, ставшим боксером Джейком Полом. Для тех, кто не знаком с именами, скажу, что KSI и Джейк Пол — два популярных ютубера, которые перешли в мир бокса. KSI начал свою боксерскую карьеру в 2024 году с любительского боксерского поединка против Джо Веллера, за которым последовала ничья с Логаном Полом и победа над ним в матче-реванше.

Между тем, Джейк Пол также заработал репутацию опытного бойца с шестью победами в профессиональном боксе и без поражений, в дополнение к его огромному количеству подписчиков на YouTube. Долгожданный поединок между двумя известными ютуберами, KSI и Джейком Полом, уже некоторое время является предметом многочисленных дискуссий. Пара была втянута в публичную вражду в социальных сетях, обмениваясь оскорблениями и дразня своих подписчиков по поводу возможной ссоры.

Тем не менее, ожидание фанатов может, наконец, закончиться, поскольку KSI недавно изложил свои условия боя, и Джейк Пол принял условия, проложив путь к долгожданному бою, который состоится в конце этого года. KSI, настоящее имя которого Оладжиде Уильям Олатунджи, недавно появился в программе «Час ММА» с Ариэлем Хельвани и рассказал о своих планах на будущее. Когда его спросили о возможном бое с Джейком Полом, KSI сообщил, что планирует уйти из бокса после их поединка. Он считает, что как только он победит Джейка Пола, ему нечего будет доказывать, и он уйдет из спорта.

KSI добавил, что каждый раз, когда Джейк выигрывает матч, это злит его, потому что он считает Джейка «мошенником». и он намерен разоблачить его. Если бой состоится, это станет огромным событием для боксерской сцены на YouTube. Первый бой между KSI и Джо Веллером привлек более 1,6 миллиона зрителей, а матч-реванш между KSI и Логаном Полом - более 2,25 миллиона зрителей. Потенциальный бой между KSI и Джейком Полом может побить все предыдущие рекорды и стать одним из крупнейших боксерских событий года.

Возможно, объявление KSI о завершении карьеры после боя с Джейком Полом пришло как сюрприз для многих его поклонников, особенно учитывая его готовность сразиться с Томми Фьюри, если он победит Логана Пола. Кроме того, KSI выразила заинтересованность в борьбе с популярным интернет-персонажем Эндрю Тейтом, который в настоящее время находится в тюрьме по подозрению в торговле людьми и изнасиловании. Объявление о завершении карьеры KSI также вызывает вопросы о будущем бокса знаменитостей, учитывая его ключевую роль в росте популярности этого вида спорта. Если KSI действительно уйдет на пенсию, будет интересно посмотреть, кто займет его место.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий