Кто-то купил домен веб-сайта Silent Hill после истечения срока его действия Konami

Унылое напоминание о том, что Silent Hill уже не так активен, как раньше.

Кто-то купил домен веб-сайта Silent Hill после истечения срока его действия Konami

Кто-то купил домен веб-сайта Silent Hill после того, как Konami допустила истечение срока его действия.

Прошло много времени с тех пор, как был выпущен новый контент Silent Hill, и последней игрой в серии стала Silent Hill. : Ливень в 2012 году (чем меньше говорить о Silent Hills и PT, тем лучше, в воскресенье рано плакать). На тот случай, если вы хотите напомнить, как мало Konami сделала с серией с тех пор, оказывается, домен веб-сайта Silent Hill истекает.

Однако это еще не все. Мало того, что срок действия веб-сайта истек, кто-то купил домен и теперь использует его для мемов. Перейдя на веб-сайт Silent Hill, вы увидите, что страница теперь называется «Он был первым». и отображает одно изображение. Изображение представляет собой скриншот из недавнего твита от Масахиро Ито, художника, создавшего Silent Hill, в котором говорится: «Лучше бы я не создавал fxxkin Пирамидоголового».

Хотя твит, опубликованный на прошлой неделе, подразумевает, что домен был куплен совсем недавно, участники ResetEra утверждают, что домен веб-сайта фактически выставлен на продажу с 2024 года и что тот, кто его купил, должен иметь за него до 10 000 долларов. Другие поспешили напомнить, что Konami на самом деле больше не использует домен Silent Hill, а вместо этого имеет отдельный портал, ведущий на страницу на своем веб-сайте.

Сообщается, что веб-сайт также был активен. за последние несколько лет, делая почти то же самое, что и здесь, и просто публикуя мемы, основанные на Silent Hill. Точно неясно, когда веб-сайт был куплен, но он снова стал известен благодаря недавнему опубликованному твиту и силе социальных сетей. О, и слезы поклонников Silent Hill.

Как бы ни был интересен веб-сайт, учитывая, что Konami владеет интеллектуальной собственностью, связанной с представленной серией, для нее, вероятно, не будет так уж сложно. восстановить сайт. Думать об этом так и осознавать, что на данный момент это просто не имеет ничего общего с Silent Hill, может быть более удручающе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий