Кто-то сделал твиттер-бота, который оскорбляет пользователей и портит ответы Wordle

Пользователь Твиттера создал специальную учетную запись бота, которая оскорбляет пользователей, публикующих свои оценки Wordle, и портит ответ на следующий день.

Кто-то создал бота для Твиттера, который оскорбляет пользователей и портит ответы Wordle

Wordleполностью покорила Интернет, миллионы игроков ежедневно заходят в систему, чтобы попробовать свои силы в игре. Таким образом, Wordle привлек большое внимание самых разных групп людей.

К сожалению, не все из этих групп исходят из добрых намерений, например, желающих превратить быстро заработать с Word грабежи; подделки можно найти в магазине приложений Apple, обманывая игроков, заставляя их думать, что они и есть настоящая игра. Хотя мошенники могут раздражать, их можно избежать; однако когда дело доходит до того, что пользователи делятся своими оценками в Твиттере, один человек позаботился о том, чтобы их злые намерения были неизбежны.

Рассматриваемая учетная запись, пользователь Twitter The Wordlinator (@wordlinator), по-видимому, является учетной записью бота, настроенной для ответа другим пользователям, которые публикуют свои результаты Wordle. Цель бота, по-видимому, состоит в том, чтобы оскорбить пользователей за публикацию своих результатов, а также наказать других за просмотр твитов, поскольку сообщение, которое публикует бот, является грубым и портит ответ на следующий день. К счастью для пользователей, Twitter навсегда заблокировал учетную запись бота, что позволяет пользователям безопасно публиковать и просматривать результаты без угрозы испортить игру.

Для тех пользователей Интернета, которые не в курсе, Wordle — это бесплатная браузерная игра, в которой игроки должны угадать слово из 5 букв за 6 или менее попыток. Каждый раз, когда игрок угадывает слово, используемые буквы становятся серыми, желтыми или зелеными. Серые буквы нигде в слове не появляются; желтые буквы появляются в слове, но находятся не в том месте; зеленые буквы появляются в слове и находятся в правильном положении.

С целью Wordle проверить свои навыки решения проблем, получив решение испорченная головоломка полностью разрушает предпосылку игры. Почему человек захотел создать такого бота, неизвестно, но из-за того, что бот публикует сообщения другим пользователям результаты, кажется, что человек был расстроен воспринимаемым «хвастовством»; игроками. Возможно, создатель боролся с игрой и таким образом выместил свое разочарование на игроках, но независимо от причин, игрок испортил массу удовольствия другим.

Теперь, когда злонамеренный бот был забанен, игроки могут вернуться к совершенствованию своих стратегий решения ежедневных головоломок. Благодаря тому, что Wordle невероятно хорошо работает в Твиттере, у новичков есть много стимулов для демонстрации своих языковых навыков. Желающие присоединиться к игре могут бесплатно играть в Wordle в любом веб-браузере.

Wordle теперь можно играть на ПК и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий