Кто-то воссоздает регион Канто для покемонов полностью из Lego

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Они также планируют воссоздать другие регионы.

Кто-то полностью воссоздает регион Канто для покемонов из Lego

Фан-арт бывает разных форм, и это, безусловно, верно для сообщества покемонов. Будь то вязание крючком каждого покемона или наводнение социальных сетей дерзкими рисунками новых профессоров Скарлет и Вайолет, поклонники покемонов всегда находили уникальные способы продемонстрировать свою любовь к франшизе. Теперь у нас есть еще один пример: кто-то полностью воссоздает регион Канто для покемонов из Lego.

Redditor Buscags1 поделился началом своего проекта в сабреддите Pokemon, демонстрируя каждый раздел Kanto после его завершения. На момент написания этой статьи Buscags1 воссоздал Канто от Паллет-Тауна до Пьютер-Сити, и за последние пару недель добился довольно стабильного прогресса.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что еще более впечатляюще, Buscags1 также сообщил, что воссоздание Канто является частью гораздо более крупного запланированного проекта. Вместо того, чтобы воссоздавать только Канто из Lego, Buscags1 планирует воссоздать каждый регион в Pokemon и объединить их в одну большую карту. Они уже сделали немного Канто, половину Джото и только начали Синно. Конечно, впереди еще много регионов, но это обещает быть довольно захватывающим отдыхом, когда проект будет завершен. Если вы хотите быть в курсе прогресса Bugscag1, вы можете подписаться на их страницу Reddit здесь.

Это часть 5 моего Lego Pokémon Kanto Region. . Я только что добрался до Пьютер-сити, а карта уже такая большая! от покемонов

Что касается других новостей о покемонах, недавно в социальных сетях разгорелись дебаты о худших и лучших блестках, поскольку фанаты покемонов заполонили Твиттер бесцветными Пикачу и блюющими зелеными нидокуинами. Несмотря на то, что было немного споров, общий консенсус, похоже, заключался в том, что покемоны, которых вы едва можете назвать блестящими, довольно мусор. Покемоны с ужасными цветовыми схемами, такие как Krookodile, Hawlucha, вышеупомянутая Nidoqueen и Espeon, были включены как самые оскорбительные. Думаю, лучше быть неузнаваемым, чем грубым.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий