По словам разработчиков, Overwatch 2 может увидеть больше героев поддержки «в стиле милосердия», добавленных после запуска

Старший разработчик Blizzard сообщает, что команда разработчиков хочет добавить в Mercy героев поддержки с похожей игровой механикой в ​​будущем.

Overwatch 2 может увидеть больше героев поддержки ‘Mercy-Style’ по словам разработчиков, добавленных после запуска

Возможно, это мягко сказано. сказать, что последние две недели были захватывающим временем для поклонников Overwatch 2. Хотя геймерам пришлось долго ждать, чтобы подробно изучить игру, их терпение, кажется, наконец-то окупилось. Недавно разработчики из Blizzard провели Overwatch 2.: Событие, которое дало игрокам гораздо лучшее представление о том, чего ожидать от игры, в том числе о новом персонаже по имени Королева Юнкеров.

Помимо Junker Queen, Blizzard отметила, что в игре появится еще больше героев. В частности, разработчик заявил, что в бесплатную игру планируется добавлять нового персонажа каждые два сезона. Хотя подробностей об этих героях, которые появятся после запуска, немного, разработчик недавно намекнул на их возможный стиль игры.

Не так давно Джефф Гудман, ведущий дизайнер героев в игре. , принял участие в интервью, в котором рассказал о философии дизайна потенциальных новых героев для Overwatch 2. Хотя разработчик не назвал конкретного нового героя, который появится после запуска, он отметил, что команда разработчиков хотела сделать больше «в стиле Милосердия». Вспомогательные символы.

Overwatch 2 может увидеть больше героев поддержки ‘Mercy-Style’, добавленных после запуска, по словам разработчиков

По словам Гудмана, игрокам нужны были жизнеспособные целители, чтобы они могли выбирать из этих необходимых навыков, помимо прицеливания. Он указал на Мерси в качестве примера и не согласился с тем, что она была героем с низким уровнем навыков. Разработчик утверждал, что для игры персонажем на высоком уровне необходимо большое количество способностей. “Существует так много навыков, которые необходимы для того, чтобы правильно позиционировать себя и решать, когда нужно резать» — сказал Гудман.

Эта новость от Гудмана, вероятно, вызовет споры в Overwatch.фанбаза. Герои поддержки, такие как Ана, Дзенъятта и даже Батист, имеют элементы игрового процесса, которые сосредоточены на точном прицеливании. По словам Гудмана, цель добавления большего количества лекарей, подобных Ангелу, состоит в том, чтобы позволить игрокам играть ключевую роль в своих командах более творческими способами, уделяя меньше внимания прицеливанию. «Это определенно то, о чем мы много говорим, и мы планируем делать это чаще в будущем». Гудман сказал о добавлении в сиквел новых героев в стиле Ангела.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем Overwatch 2. По словам разработчиков, Overwatch 2 должен выйти с тремя новыми персонажами. В то время как геймеры уже многое узнали о Sojourn и Junker Queen, третий персонаж до сих пор не подтвержден. Однако стоит отметить, что некоторые игроки думали, что заметили потенциального нового героя, похожего на синего лиса, во время трейлера на Xbox и Bethesda Games Showcase. Время покажет, может ли этот потенциальный герой быть одним из персонажей в стиле Милосердия, о которых говорил Гудман.

Overwatch 2 планируется выпустить в октябре. 4 для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий