Кто-то уже перевел руны на God Of War Ragnarok Steelbook

Джордж Фостер Опубликовано 1 минуту назад

Фанаты God of War двигаются быстро.

Кто-то уже перевел руны на стальной книге God Of War Ragnarok

Кто-то уже перевел руны, изображенные на стальной книге и карте коллекционного издания God of War Ragnarok. <р>Когда в 2024 году был выпущен God of War, в нем было стальное издание с рунами на обороте, которые можно было перевести, чтобы раскрыть секретное сообщение, а именно: «Это история о медведе и волке, которые бродили по девяти царствам». выполнить данное ранее обещание; они идут сумеречным путем, которому суждено открыть (открыть) истину, которая грядет».

Вчера Sony представила коллекционное издание Ragnarok, включая стальную книгу, которая поставляется с двумя самыми дорогими версиями игры. Он очень похож на стальную книгу из первой игры, хотя на этот раз с медведем и волком спереди, которые представляют Кратоса и Атрея. Как и ожидалось, на обратной стороне также есть руны, которые можно перевести для другого сообщения.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Новые руны для перевода! из GodofWar

Реддитор SilentMoss24 перевел сообщение на стальной книге, и оно гласит: «Сумерки манят». Медведь и Волк путешествуют по девяти царствам в надежде остановить то, что кажется неизбежным. Их связь будет проверена, но они должны держаться вместе на благо всех».

Это сообщение, по сути, действует как краткое изложение сюжета для Рагнарока и раскрывает немного больше информации о том, что на самом деле делают Кратос и Атрей. в игре. Как оказалось, пара путешествует по Девяти мирам, чтобы попытаться найти способ остановить Рагнарёк.

Однако это еще не все, поскольку коллекционное издание также содержит карту Девяти миров, нанесенную Броком и Синдри. На этой карте также есть руны, рассказывающие историю, на этот раз с более подробной информацией о Броке и Синдри.

На ней написано: «Для Брока и Синдри и их амбиций стать величайшими кузнецами в мире обучение в родном царстве дварфов было только началом их пути. Конечно, они создали такие чудеса, как Драупнир и Плащ из перьев, но истинный гений требует разностороннего образования. Они искали его во всех девяти мирах, а также в пространстве

между великим мировым древом Иггдрасиль, превзойдя свои предыдущие творения молотом Мьёльниром и великим топором Левиафана. Никто, кроме богов, не смог составить карту нашей странной географии, но среди смертных лишь немногие могут похвастаться знаниями, которыми обладают братья Хульдра, чья способность перемещаться и пересекать миры соперничает

даже со способностью Одина-Всеотца."

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий