Культовая классическая игра для PS1 возвращается спустя 23 года

Культовая классическая игра для PlayStation 1, выпущенная еще в 2000 году, скоро вернется.

Культовая классическая игра для PS1 возвращается спустя 23 года

Основные моменты

  • Hogs of War, культовая классическая пошаговая тактическая игра, спустя 23 года получает ремастер, перенося недооцененную и веселую игру на современные игровые платформы.
  • Предстоящая кампания на Kickstarter, посвященная ремастеру Hogs of War, направлена ​​на сбор 150 000 фунтов стерлингов для завершения игры, а цели включают в себя порт на ПК, сетевые подключения, новые игровые возможности и многое другое.
  • В ожидании обновленной версии игроки могут насладиться оригинальной Hogs of War в Steam и PS3, но версия в Steam получила неоднозначные отзывы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Культовая классическая пошаговая тактическая игра для PS1 Hogs of War возвращается спустя 23 года после выхода игры. О ремастере Hogs of War впервые было объявлено четыре года назад, но теперь поклонники PS1 получили существенное обновление.

Для тех, кто не знаком с Hogs of War: оригинальная игра, выпущенная на PS1, получила неоднозначные отзывы, но сумела создать культ преданных фанатов, которые часто указывают на нее как на единственную. из самых недооцененных и веселых игр для PS1. После дебюта на PS1 игра Hogs of War вышла на ПК, но с тех пор в этой серии не было ни одной новой видеоигры. Ситуация изменится с выходом нового релиза Hogs of War.ремастер, кампания по которому стартует на Kickstarter позднее в этом месяце.

Кампания ремастера Hogs of War Lardcore на Kickstarter начнется 17 октября в 16:00 по Великобритании. время и продлится до 16 ноября в 21:00 по британскому времени. Kickstarter будет стремиться собрать 150 000 фунтов стерлингов для завершения игры, хотя у него также будет много амбициозных целей. Некоторые из Кабанов войныРасширенные цели ремастера включают порт для ПК, онлайн-сеть, новые параметры игры, новые чит-коды, ребалансировку однопользовательской кампании, систему достижений и кампанию в сверхсложном режиме. Самой высокой целью будет онлайн-игра, но на момент написания этой статьи неясно, сколько именно нужно будет собрать для достижения этой цели. Поклонники Hogs of War смогут выбрать один из 13 уровней залога с сочетанием физических и цифровых наград. Более подробная информация об этом появится после запуска кампании.

Всем, кто хочет поиграть в оригинальную Hogs of War, пока они ждут обновленная версия может сделать это за относительно низкую цену. Версия Steam доступна за 5,29 долларов США, а версия PS1 Classics доступна на PS3 за 5,99 долларов США. Обратной стороной является то, что релиз Hogs of War в Steam получил неоднозначные отзывы, поскольку, похоже, у геймеров возникают проблемы с запуском его на современном оборудовании, а в версию PS1 Classics невозможно играть на PS4 или PS5.

Ремастер Hogs of War планируется выпустить как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5, причем порт на ПК является одной из его долгосрочных целей. Ради поклонников Hogs of War, мы надеемся, что Kickstarter окажется успешным, и игра сможет вернуться на современные игровые платформы.

Hogs of War находится в разработке для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий