Игрок Kansas City Chiefs критикует Madden NFL 23

Игрок НФЛ команды Kansas City Chiefs делится более чем жесткой критикой Madden NFL 23, которая стартовала только на прошлой неделе.

Игрок Kansas City Chiefs критикует Madden NFL 23

Madden NFL 23официально запущен на прошлой неделе. Он включал в себя основные функции режима франшизы футбольной игры, а также значительные улучшения игрового процесса для версий игры для PS5 и Xbox Series X/S. Однако достаточно ли сделала Electronic Arts для улучшения Madden NFL 23 по сравнению с предыдущими версиями ежегодной франшизы — это совсем другой вопрос. По крайней мере, один игрок Madden NFL 23, Меколе Хардман-младший из Kansas City Chiefs, поделился резкой критикой.

Хардман-младший является ресивером Kansas City Chiefs и был частью команды, выигравшей Super Bowl LIV в 2020 году. У него тесные отношения с франшизой Madden, и он даже организовал рекламное партнерство с EA. раздать коды Madden NFL 21 в 2020 году. Однако иногда самые большие поклонники франшизы могут быть ее самыми суровыми критиками. В недавнем посте в Твиттере Хардман-младший сказал своим подписчикам, что Madden NFL 23 может быть «худшим Madden за всю историю».

К сожалению, Хардман-младший не поясняет, почему он недоволен последним релизом франшизы Madden. Однако ответы на его пост в Твиттере неумолимы. Есть несколько клипов со странными ошибками из Madden NFL 23, конкретные жалобы на изменения Madden NFL 23 в нападении и общие жалобы на то, что EA недостаточно менялась между ежегодные выпуски. Тем не менее, Хардман-младший, кажется, доволен тем, что его заявление остается самостоятельным.

Хотя Хардман-младший больше не говорил о качестве Madden NFL 23, ему все же пришлось посмеяться над шуткой бывшей звезды НФЛ Чада Джонсона. Джонсон ответил на критику Хардмана-младшего в адрес Madden NFL 23, сказав: Проверьте свой новый рейтинг после тренировки после этого комментария" с эмодзи, показывающим график с нисходящей тенденцией. Хардман-младший отшутился, ответив: «Я буду в порядке». В этом году у Хардмана-младшего впечатляющие 97 баллов по скорости, но в целом 79 баллов.

Вызов Madden NFL 23 «худший» футбольная игра когда-либо могла быть экстремальной, но новая игра Madden определенно не вызывает критики. Версия Madden NFL 23 для PS5 в настоящее время набрала 68 баллов на Metacritic. Как ни странно, это та же самая оценка, которую Madden NFL 22 получила для PS5.

Хотя примечательно, что звезда НФЛ с кольцом Суперкубка готов публично отметить качество Madden NFL 23 в социальных сетях, без дальнейшего контекста, это всего лишь мнение одного человека об игре. Возможно, у Хардмана-младшего просто был плохой матч, и он чувствовал себя особенно негативно, или, возможно, у Хардмана-младшего есть четкое мнение о том, что EA должна сделать, чтобы улучшить франшизу Madden в будущем. В любом случае, EA, вероятно, больше не будет давать Хардману-младшему коды Madden для раздачи его подписчикам.

Madden NFL 23 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий