League Of Legends представляет новый трейлер и информацию о чемпионке Ренате Гласк

После запуска новой чемпионки Ренаты Гласк в League of Legends был представлен новый трейлер, в котором рассказывается о ее дизайне.

League Of Legends представляет новый трейлер и информацию о чемпионке Ренате Гласк

Новейшая версия League of LegendsЧемпион Рената Гласк сегодня отправится в разлом вместе с патчем 12.4. В последние годы в League of Legends появилось много новых чемпионов; когда игра была новой, было известно, что Riot выпускает до 24 чемпионов за один год. Хотя с тех пор скорость выпуска чемпионов резко снизилась, в популярной MOBA уже есть огромное количество игровых персонажей, и их список все еще расширяется.

Рената — это League of Legends 159-й чемпион и второй, который будет выпущен в 2022 году. Ее выпуск последовал за Zeri, The Spark of Zaun, мобильным стрелком, который имеет некоторые общие стилистические аспекты и актрисой озвучивания с одновременно выпущенным Neon, из тактического FPS-игры Riot Валорант. Биография персонажа Зери подробно описывает ее вражду с химическими баронами Зауна, и эта история подготавливает к выпуску новейшего выпуска League of Legend.

Рената Гласк, баронесса химиков пополнение рядов игровых чемпионов в League of Legendsкак часть патча 12.4, который выходит сегодня. Репортаж о чемпионе Ренаты Гласк теперь можно посмотреть на канале League of Legends на YouTube. Рената привносит новый вид чародея в список чемпионов поддержки League of Legends. Она придает более «зловещий поворот» обычной механике саппортов чародеев, усиливающих союзников, по словам игрового дизайнера Блейка «Squad5» Смита в ее статье Champion Insights о League of Legends сайт. Riot Cashmiir продолжает: «Сила по цене, манипулирование врагами, принуждение союзников к смертельному бою. Вот пути, которые Squad5 нашел для создания злого чародея

Рената Гласк и ее зловещая League of Legendsнабор движений олицетворяет зло, с которым все знакомы из реального мира, но которое обычно было бы удивительно найти в фэнтезийной игре, такой как League of Legends. В Рунтерре есть много мест, где такие персонажи, как Рената или мисс Гласк, как она требует называть себя, не могут чувствовать себя уместно. Однако города Пилтовер и Заун, недавно показанные Riot в популярном шоу Netflix Arcane, идеально подходят для такой грозной фигуры, как она. Как говорит Riot Cashmiir, «Заун и Пилтовер уникальны для Рунтерры. Это города прогресса, технологий и безудержного неравенства».

Набор Ренаты обладает рядом уникальных способностей, в том числе некоторыми механиками, которых раньше не было в League of Legends.. Даже ее более простые способности, такие как Рукопожатие, которое позволяет ей бросать врагов (включая чемпионов), вызывают ощущение властной химбаронессы. Спасение дает союзнику усиление скорости атаки и скорости движения по отношению к вражеским чемпионам и оживляет их, если они умирают, пока оно активно, что делает его только третьим заклинанием в игре, которое может вернуть чемпиона к жизни. Ее ульта — это заклинание AOE с уникальным эффектом провокации, которое заставляет пораженных врагов атаковать своих союзников.

В начале процесса создания Ренаты Гласк команда исследовала использование Силко, криминального авторитета из Заун из Arcane. Однако в процессе попытки сделать Силко достойным чемпиона League of Legends, а не персонажа шоу, они обнаружили, что он перестал чувствовать себя тем персонажем, которым он был на самом деле. такое заброшенное направление. Каждый аспект дизайна Ренаты, от ее химтех-маски до ее художественного, но смертоносного протеза руки, призван дополнять ее характер, мир, который она занимает, и других чемпионов, которые занимают его вместе с ней. Сегодня Рената Гласк прибывает в League of Legends со своим темным химтехнологическим предприятием.

League of Legends доступно на ПК и Mac.

Источники: League of Legends/YouTube, League of Legends

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий