League of Legends возвращает Chemtech Drake

Riot Games сообщает, что Chemtech Drake вернется в League of Legends в предсезонке 2023 года после неудачного прошлогоднего дебюта.

League of Legends возвращает Chemtech Drake

Riot Games сообщила, что Chemtech Drake вернется в League of Legends в Preseason 2023. Объявление появилось среди множества предстоящих изменений в джунглях в League of Legends. <р>Chemtech Drake впервые появился в League of Legends в предсезонке 2022 года, чтобы поднять ставки в джунглях. Однако, получив отзывы игроков, Riot отключили Chemtech Drake, потому что с ним было «слишком сложно играть». В январском сообщении в блоге команда Summoners Rift сообщила, что они продолжат работать над Chemtech Drake и решать его проблемы, особенно на местности.

Игра Chemtech Drake 2.0 предложит игрокам новые награды, в том числе усиление и душу. Раньше убийство Chemtech Drake давало усиление атаки, которое увеличивало урон против игроков с большим здоровьем. Эффект Chemtech Soul заключался в кратковременном воскрешении Чемпиона, сравнимом с Картусом. пассивный, Брошенный вызов смерти. Эта мощная функция привела к несбалансированным матчам и затруднительному началу League of Legends.Сезон 12. В предсезоне 2023 года, когда Химтек Дрейк будет убит, игроки получат лучшую силу щита и лечение, а также упорство. Получение Chemtech Soul даст игрокам дополнительный урон, когда их здоровье ниже определенного уровня.

Игроки также могут ожидать новый вид Chemtech для Rift, а также улучшенные эффекты для растений джунглей. Взрывные конусы разнесут чемпионов в два раза дальше. Заменив Honey Fruits, Stim Fruits дадут чемпионам небольшое исцеление и щит, а не замедлят чемпионов. Stalkers Bloom заменит Scryers Bloom, помогая обзору и скорости передвижения по вражеским чемпионам.

С момента выпуска игры Riot постоянно вносила изменения в джунгли в League of Legends, что либо расстраивало, либо успокаивало постоянно растущее число игроков. Эти предсезонные изменения в джунглях и повторное введение Chemtech Drake могут быть как удачными, так и неудачными для игроков. После почти всеобщего обзора Chemtech Drake разработчики Riot внесли изменения, которые, по мнению сообщества, не были включены в примечания к патчу. Необъявленные изменения в мете оказались сложными для конкурентоспособных игроков.

Теперь команда Summoners Rift предлагает большую прозрачность, сообщая, что они решили выпустить обновления игры раньше, чем обычно, чтобы у них было время тестировать изменения и получать отзывы. Некоторые игроки увидели, что первоначальная концепция имеет потенциал, и предвкушали появление улучшенного Chemtech Drake в League of Legends. При правильном исполнении Chemtech Drake может показать, что может предложить Chemtech.

League of Legends уже доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий