Leaker дразнит лидеров Pokemon Scarlet и Violet Gym и элитную четверку

Известный инсайдер Pokemon Scarlet и Violet намекает на то, на каких типах покемонов будут специализироваться лидеры спортзалов Gen 9 и члены Elite Four.

Pokemon Scarlet и Violet Gym Leaders и Elite Four дразнят Leaker

Покемоны Скарлет и Вайолет получили только два трейлера с тех пор, как они были впервые представлены 27 февраля этого года, и это возможно. что новый на подходе. О Pokemon Scarlet и Violet известно немного.ни о своем регионе, ни о его покемонах, хотя первые два трейлера поделились некоторыми подробностями о стартерах, новых персонажах и масштабах игры — огромный регион, который можно полностью исследовать в любом порядке. Тем не менее, ничего официально не известно о спортзалах Generation 9 и соответствующих лидерах спортзалов, которые были основным продуктом серии с тех пор, как были выпущены первые игры Pokemon .

Pokemon Sun и Moon и Pokemon Sword и Shield немного встряхнули формулу Gym, предложив немного другие задачи, но Pokemon Scarlet и Violet, по-видимому, повторяют первоначальную концепцию Gym-баттлов. На самом деле, известный покемонлидер по имени Риддлер Ху дразнил, какие типы покемонов есть у лидеров спортзалов и элитной четверки в Pokemon Scarlet иViolet будет специализироваться, и, возможно, новые трейлеры, выпущенные летом, подтвердят эту информацию.

Загадочник Ху, который сливал верную информацию о Покемонgames уже давно, сегодня поделились несколькими твитами о новых вещах, которые появятся в Pokemon Scarlet и Violet, и у них было несколько сообщений о различных лидерах спортзалов и элитной четверке. В первом твите говорится, что связанное изображение содержит 40% изображений Gym Leaders типы в Pokemon Scarlet и Violet, а само изображение включает всех лидеров спортзала из Pokemon Red и Blueа также дочь Коги и чемпиона Канто, Блю. Поскольку всего десять персонажей, только четверо из них будут иметь те же типы, что и Лидеры спортзалов в 9-м поколении, и фанаты могут легко исключить дочь Коги и Чемпиона, потому что они специализируются либо на повторяющихся типах, либо имеют команды разных типов соответственно.

2 изображения

Pokemon Scarlet и Violet Gym Leaders и «Элитную четверку» дразнил Leaker» data-src=

Pokemon Scarlet and Violet Лидеры спортзалов и элитная четверка дразнятся Leaker

Во втором твите говорится, что 50% руководителей спортзалов, показанных на соответствующей картинке, имеют те же типы, что и в Pokemon Scarlet и Violet, и на этот раз на картинке показаны все лидеры спортзала в Pokemon’s район Джохто. Типы в данном случае: Летающий, Насекомый, Нормальный, Призрачный, Боевой, Стальной, Ледяной и Драконий, причем четыре из них возвращаются для четырех лидеров спортзала в Pokemon Scarlet и Violet< /эм>. В другом твите от Riddler Khu также говорится, что члены элитной четверки Pokemon Scarlet и Violet будут иметь повторяющиеся типы, то есть они будут такими же, как и в прошлом. Игры Pokemon, но смешанные.

Пока поклонники Pokemon ждут более официальной информации о 9-м поколении, новые предполагаемые утечки будут продолжать появляться в Интернете. Так обстоит дело с предполагаемой утечкой, которая показывает региональные варианты Pokemon Scarlet и Violet для Wooper, покемона 2-го поколения. Однако подобные сообщения довольно часто появляются в различных социальных сетях, и Риддлер Кху — один из немногих источников информации с подтвержденным послужным списком на данный момент.

Pokemon Scarlet и Violet релиз 18 ноября для Nintendo Switch.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий