Легенда 13-го сезона Apex Legends тизерится в режиме управления

Новый ограниченный по времени игровой режим Apex Legends, возможно, только что подтвердил массовую утечку контента несколько дней назад, а также следующую легенду.

Легенда 13-го сезона Apex Legends анонсирована в режиме управления

Недавние Утечка Apex Legends, казалось, была слишком полной, чтобы быть правдой, с огромным количеством якобы будущих персонажей, оружия, функций и многого другого. Однако теперь все становится на свои места и, возможно, даже подтверждает достоверность утечки, так сказать.

Apex Legends Активный в настоящее время ограниченный по времени игровой режим Control представляет собой интересное изменение темпа для игрового сообщества в целом, но в нем есть нечто большее, чем может показаться на первый взгляд. В частности, Respawn Entertainment, возможно, скрыла специальный тизер на экране загрузки Control, и он выглядит как определенный персонаж, который был заметно показан в самой утечке.

The последние Apex Legendsутечка показала 9 новых персонажей, одним из которых был Ньюкасл. Предполагается, что «Ньюкасл» будет мощным архетипом мобильного танка, который специализируется на развертывании защитных щитов. Голографические рекламные щиты, которые появляются на экранах загрузки Control, изображают силуэт следующего персонажа игры, и он очень хорошо соответствует тому, как должен выглядеть Ньюкасл. Естественно, стоит иметь при себе щепотку соли - на всякий случай, - но сейчас вполне вероятно, что утечка была в основном правильной.

Легенда 13-го сезона Apex Legends анонсирована в режиме управления

Стоит отметить, что способности Newcastle в Apex Legends Season 13 просочились во все подробности, и что Respawn Entertainment вряд ли внесет какие-либо серьезные изменения в график выхода персонажей на данный момент. Поскольку 13-й сезон должен выйти где-то в мае, добавление новой защитной легенды может существенно изменить то, как работает мета игры, и добавить больше разнообразия к продолжающемуся чрезмерному использованию самого Гибралтара.

С точки зрения знаний, личность Ньюкасла в основном до сих пор совершенно неизвестна. Рабочая теория состоит в том, что Ньюкасл может быть братом Бангалора, хотя между этими двумя персонажами мало общего. Похоже, что для получения более подробной информации о том, кто и что такое «Ньюкасл», игрокам придется подождать еще немного.

Утечка также включала гораздо больше информации, чем просто данные о персонажах. В частности, большая утечка Apex Legends показала 5 новых видов оружия, а это означает, что мета должна измениться и в отношении того, как разыгрываются перестрелки. Не говоря уже о потенциальных выпусках новых вложений, прыжках и других относительно небольших дополнениях. Хотя порядок выпуска в настоящее время неизвестен, ясно, что у Respawn есть куча контента, запланированного на ближайшее и далекое будущее Apex, которое должно держать фанатов счастливы.

Apex Legends уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Gamespot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий