Легенды о покемонах: Arceus Dataminer находит спрятанный странный мяч

Обдумывая свой шар.

Pokemon Legends: Arceus Dataminer находит спрятанный странный мяч

A Датамайнер нашел новый покебол в игре Pokemon Legends: Arceus — «Странный шар».

Pokemon Legends: в файлах Arceus скрыто множество контента, и майнеры данных медленно пробираются через него, чтобы получить подсказки о вырезанном контенте или вещах, которые могут быть добавлены в игру позже. На данный момент одним из самых интересных фрагментов контента, извлеченного из данных, является "Strange Ball", новый Poke Ball, предназначение которого неизвестно.

Strange Ball был обнаружен специалистом по сбору данных QStheSLAYER, который опубликовал видео своих находок в Twitter. На видео показано, как они сражаются с Бидуфом, прежде чем использовать Странный шар, чтобы поймать их. Первоначально считалось, что Strange Ball нельзя использовать для поимки покемонов, но позже QStheSLAYER доказал, что может.

В настоящее время неизвестно, что на самом деле должен делать Странный шар. Его внешний вид необычен, он похож на зеленый прозрачный шар, почти как если бы он был сделан из стекла. Он явно основан на более современных Poke Balls, но в нем нет каких-либо уникальных анимаций или специальных эффектов. Фактически, он фактически использует анимацию обычного Poke Ball, а фейерверк стреляет из вентиляционного отверстия, которого даже нет на Strange Ball.

Что еще более странно (каламбур), у Странного Шара нет никакого описания, чтобы идти рядом с ним. Поле просто оставлено пустым вместо того, чтобы давать подсказку о том, для чего может быть использован мяч.

Теория, которая до сих пор имеет наибольшую обоснованность, заключается в том, что Strange Ball каким-то образом связан с поддержкой Pokemon Home для Легенды о покемонах: Арсеус. Мяч имеет ту же цветовую схему, что и Pokemon Home, и поддержка этой функции в настоящее время не существует в Arceus. Разработчики Pokemon Home, ILCA, также разработали Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, которые также не имеют этой функции прямо сейчас, несмотря на обещания.

С цветовой схемой и современным дизайном вполне вероятно, что Strange Ball — это какой-то мяч, полученный путем переноса покемонов между играми в Pokemon Legends: Arceus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий