Let Me Solo Her из Elden Ring получает свое собственное видео VaatiVidya Lore

Значок Elden Ring Let Me Solo Her будет в центре внимания видео от хранителя знаний FromSoftware VaatiVidya, которое может пролить свет на знаменитую фигуру.

Let Me Solo Her из Elden Ring получает собственное видео VaatiVidya Lore

Легендарный герой Elden Ring  Let Me Solo Her получит свое собственное видео, любезно предоставленное известными соулами, такими как YouTuber VaatiVidya. Любимый игрок сделал себе имя, помогая игрокам победить Малению, сражаясь с ней в одиночку, не надевая банку на голову. Знаменитый Элден Ринг игрок стал одной из самых знаковых фигур в игре FromSoftware, и VaatiVidya скоро удостоит его чести с помощью видеоролика Prepare to Cry.

Появился вскоре после запуска Elden Ring в феврале Let Me Solo Her быстро стала культурной иконой. Загадочный герой известен тем, что помогает игрокам победить Малению, Клинка Микеллы, босса-полубога, которого многие считают величайшим испытанием в соул-лайках с открытым миром. Как следует из его имени, Let Me Solo Her победит богиню гниения в одиночку, а его союзники по многопользовательской игре просто будут с благоговением наблюдать. В битве игрок будет носить только шляпу-баночку, полагаясь на скорость и ловкость, а не на защитное снаряжение. Let Me Solo Her перезапустила Elden Ring еще в мае, после того как помогла своим потускневшим союзникам победить Малению ошеломляющую тысячу раз.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

В сообщении в Твиттере VaatiVidya дразнит, что предстоящее видео будет посвящено Let Me Solo Her и его легендарным подвигам. Хранитель знаний FromSoftware известен тем, что разбирает сложные сюжетные линии таких игр, как Dark SoulsBloodborne  и Elden Ring.. VaatiVidya обычно фокусируется на игровой истории и важных неигровых персонажах, поэтому видео о реальном игроке — это новаторская концепция. Тем не менее, слава Let Me Solo Her и ее драматический уход должны сделать действительно потрясающее видео Prepare to Cry. Хотя дата выпуска не указана, Ваати предполагает, что видео появится в ближайшее время.

Выпущенный вскоре после запуска игры, Elden Ring  от VaatiVidyaлор-видео помогло фанатам понять сложную историю эпоса, похожего на душу. Подробное погружение в знания исследует многие аспекты Промежуточных земель, такие как Эрдтри и Два пальца, и связывает их вместе в согласованную временную шкалу. Такие персонажи, как Марика, Годфри и Радагон, являются важной частью этой истории, и VaatiVidya также исследует значение, что Марика и Радагон на самом деле являются одним и тем же существом. У знатока знаний FromSoftware наверняка есть еще видео Elden Ring , в том числе обзор Let Me Solo Her и его славного стремления победить Малению.

Несмотря на то, что Let Me Solo Her является реальным игроком, а не NPC, она сумела присоединиться к пантеону Elden Ring легенд. Обладая непревзойденным мастерством и уникальным гардеробом, игрок мастерски использовал многопользовательскую механику FromSoftware и стал иконой души. Историческое видео от VaatiVidya будет идеальным способом почтить память этого героя Elden Ring  и пролить свет на его славный совместный квест.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: VaatiVidya/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий