Лягушка Chrono Trigger переосмыслена в Elden Ring 3D-художником

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

У Блэйда внезапно появился конкурент.

Лягушка Chrono Trigger, переосмысленная 3D-художником в Elden Ring

Мы знаем, что всем не терпится увидеть Блейдда, получеловека-полуволка из Элден Ринг, полумужика темный рыцарь, который работает на ведьму Ранни. Что ж, теперь в Междуземельях появился новый антропоморфный человек-животное, любезно предоставленный работающим в Монреале художником по 3D-персонажам Марко Плуффом, и он из столь же эпической ролевой игры.

Большую часть года Плауфф работал над переосмыслением Лягушки из Chrono Trigger как павшего рыцаря в Elden Ring. В серии видеороликов на YouTube подробно рассказывается, как он работал над этой невероятной моделью Frog в течение нескольких часов каждую неделю, пока, наконец, мы не увидели плоды его труда в потрясающем 3D-проигрывателе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Поклонники Chrono Trigger заметят, что Frog получил довольно бронированное свечение со времен его SNES. Его правая рука теперь заключена в перчатку, его гибкие кожаные ботинки теперь защищены бронированными наколенниками и голенями, а под кирасой он носит кольчугу. Его плащ изорван и разорван, лицо покрыто шрамами, а острие меча сломано в битвах с невообразимым злом. Плюс четко видно, что Лягушка поднимается из вен на предплечьях. Dayum.

Я не говорю Вы должны отказаться от Блейдда из-за этой желточной амфибии, но я скажу, что внешняя слизистая оболочка сделает некоторые небоевые действия намного проще, чем мех.

Вы также можете увидеть вдохновение Elden Ring в мече Лягушки, который, по крайней мере, частично смоделирован по образцу украшенного драгоценностями оружия Блейдда. Доспехи и плащ Лягушки также выглядят как идеальная интерпретация стартового образа Бродяги.

From Software не похожа на студию, которая занимается совместными работами, но если бы это было так, то я бы хотел увидеть это в Elden Ring. Возможно, мы будем приятно удивлены, когда будет объявлено о DLC для Elden Ring.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий