Лига Overwatch все еще имеет «полный список» команд, несмотря на закрытие в Китае

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Blizzard признает, что изменения будут, но похоже, что команды все еще могут соревноваться.

Лига Overwatch все еще имеет "полный список" команд, несмотря на закрытие Китай

Blizzard сообщает TheGamer, что в 2023 году в лиге Overwatch произойдут изменения, и новости будут опубликованы в ближайшее время. Это произошло в ответ на то, что Overwatch 2 был отключен в Китае после разрыва с китайским издателем игр Activision Blizzard, NetEase.

Несмотря на это развитие событий, Blizzard заявляет, что ожидает «полного списка команд с Востока и Запада», предполагая, что существуют меры для игроков и команд, базирующихся в Китае. Еще неизвестно, что это за изменения, и будут ли они связаны с тем, что игрокам придется переезжать за пределы Китая на значительный период времени.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Лига вносит изменения к сезону 2023 года, и [я] не могу дождаться его начала», — сказал он. — говорит Брэд Кроуфорд, глава отдела коммуникаций Activision Blizzard Esports. «Мы усердно работали за кулисами, чтобы сгладить детали, и планируем поделиться с сообществом более подробной информацией в ближайшие пару недель».

Кроуфорд продолжает, предлагая, чтобы мы не видели любые команды, пропускающие Overwatch League из-за новостей из Китая. "Мы с нетерпением ждем шестого сезона OWL, в котором мы ожидаем полный список команд с Востока и Запада"

В Overwatch League по-прежнему есть "полный список" команд, несмотря на закрытие в Китае

Нам также сказали, что на следующей неделе будет официальное видео об обновлении, в котором подробно рассказывается о том, что мы можем ожидать от OWL в 2023.

Это должно снять некоторые опасения, особенно после того, как китайская команда OWL Chengdu Hunters написала в Твиттере "до свидания" вчера, когда Overwatch 2 был отключен. Однако, имея в виду это заверение, вполне вероятно, что они просто прощались с игрой от имени китайских игроков, которым придется подождать некоторое время, чтобы снова сыграть в игру.

Чтобы снова работать в Китае, Activision Blizzard придется найти другого партнера в этом регионе. Это вряд ли будет простой задачей, поскольку она работала с NetEase последние 14 лет. Еще неизвестно, с кем Activision Blizzard будет сотрудничать дальше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий