Ликер считает, что Grand Theft Auto 6 может получить геймплейный трейлер в этом году

После официального объявления о том, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке, все уши прислушиваются к любым деталям.

Leaker верит, что Grand Theft Auto 6 может получить игровой трейлер в этом году

Это было давно, но наконец слово исходило прямо из уст лошади, что Grand Theft Auto 6 разрабатывается Rockstar. По общему признанию, многие уже предполагали, что это так и есть, но хорошо, что это официально подтверждено самой студией. Поскольку инсайдер полагает, что следующая игра может называться GTA Vice, ходят слухи, и, без сомнения, они неизбежны. Имея это в виду, недавно произошла утечка, которая предполагает, что трейлер игрового процесса может быть обнародован где-то в этом году, основываясь на прошлом опыте.

Согласно недавнему отчету NME со ссылкой на твит инсайдера Tez2, вполне возможно, что Rockstar сможет обнародовать кадры из Grand Theft Auto 6 до конца 2022 года. Подробности уточняются. , как можно догадаться, мало, но это не первый случай, когда студия анонсирует новую игру, а вскоре после этого представляет трейлер.

Назад в 2016 году Rockstar выпустила трейлер Red Dead Redemption 2., и, более того, в 2011 году разработчик анонсировал GTA 5, и, конечно же, в октябре того же года были загружены некоторые кадры из этого. Учитывая такой послужной список, вполне возможно, что в недалеком будущем у GTA 6 появится собственный трейлер. Однако, если это так, фанаты могут подождать, по крайней мере, до конца 2022 года, прежде чем будет загружено что-либо существенное, но все равно это интересно.

Это, конечно, если верить утечке. Стоит иметь в виду, что это не было подтверждено официальными сторонами, участвующими в разработке игры, на момент написания. Утечки GTA 6 происходят уже некоторое время, и есть случаи, когда инсайдеры или те, кто, кажется, обладает знаниями, к которым большинство не посвящено, могут сделать это правильно. Но стоит отметить, что это всего лишь слухи, и читатели должны относиться к сказанному с долей скептицизма.

Как одна из крупнейших франшиз видеоигр из всех время, вполне естественно, что фанаты будут готовы хвататься за любые утечки, которые они могут. Тот факт, что GTA 6 наконец-то подтверждена, является довольно важной новостью, но лучше подождать, чтобы услышать, что скажут Take-Two или Rockstar, прежде чем люди затаят дыхание. Но, тем не менее, с предполагаемой датой выхода не раньше 2023 года, имело бы смысл выпустить трейлер как можно раньше, а не позже.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Источник: NME

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий