Tiny Tinas Wonderlands выпускает обновление 1.0.3.5c

Последнее обновление Tiny Tinas Wonderlands продолжает еженедельное мероприятие 2 июня и вносит несколько изменений, касающихся баланса оружия.

Tiny Tinas Wonderlands выпускает обновление 1.0.3.5c

Маленькие страны чудес Тины только что получил новое обновление после довольно большого патча, выпущенного ранее в мае. Сопутствующее это исправление является продолжением еженедельного события прошлой недели, в то время как обновление внесло многочисленные изменения в различные виды оружия в TIny Tinas Wonderlands.

Выпущенный в начале марта этого года, Tiny Tinas Wonderlands — новейший шутер от Gearbox Software, побочного продукта знаменитой франшизы Borderlands . Игра была положительно воспринята фанатами и критиками благодаря проверенной и надежной формуле Borderlands , а также Dungeons & Драконыстильная смесь фэнтези и юмористической комедии, которой славится франшиза. Вместо того, чтобы игрок выбирал одного конкретного персонажа, связанного с классом, игрокам предоставляется возможность создавать своих собственных персонажей вместе с уникальными сборками из комбинации нескольких доступных деревьев навыков. Игроки исследуют мир с помощью карты в стиле настольной игры, которая будет очень знакома настольным игрокам.

Tiny Tina’s Wonderlands получает регулярные обновления с момента его выпуска, обычно еженедельно или раз в две недели, наряду с более крупными дополнениями из выпадающего контента Season Pass, такого как Coiled Captors. Последнее из этих небольших обновлений доводит игру до версии 1.0.3.5c и направлено на перебалансировку некоторых видов оружия в игре. Оружие, порождающее стихийные лужи, ранее наносило урон в соответствии с базовым уроном оружия, а не тем, что отображается на карточке предмета. Это несоответствие было исправлено, поэтому игроки, использующие это оружие, теперь должны видеть стабильные результаты. У таких видов оружия, как Carrouser, Envy, Tootherator и Skeep Pod, увеличился урон, а потребление боеприпасов Portable Sawmill уменьшилось на 1, а компенсирующее уменьшение масштаба урона составило 66%.

Наряду с перебалансировкой оружия, порождающего лужи, продолжается ограниченное по времени еженедельное событие Blinged-Out Badasses, которое началось 2 июня. Страна чудес крошечной Тины В последнем мини-событии враги Badass сбрасывают больше косметики, чем обычно, а также сбрасывают косметические предметы из расширенного пула добычи. Удачливые игроки могут обнаружить, что враги-задиры сбрасывают косметику, которую они обычно не выбрасывают, так что это отличная возможность для ориентированных на моду вершителей судеб в поисках дополнительных вариантов внешнего вида. В Chaos Chamber также добавлен новый Featured Run, поэтому таблицы лидеров для испытания этой недели были сброшены. Мероприятие продлится до 9:00 по тихоокеанскому времени 16 июня.

Tiny Tinas Wonderlands столкнулись с противоположным мнением со стороны игровое сообщество из-за разочарования, связанного с его DLC. В то время как в предыдущих дополнениях Borderlands игровое время обычно составляло несколько часов, Tiny TIna’s Wonderlands Mirrors of Mystery намного короче, с упором на возможность повторного прохождения. Будем надеяться, что постоянные обновления и события являются признаком того, что Gearbox прислушивается к своим игрокам и со временем представит более содержательный контент, чтобы успокоить поклонников игры.

Tiny Tina’ s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Tiny Tina39 ;s чудес

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий