Продюсер Mario Kart 8 Deluxe говорит, что карты DLC будут верны оригиналам

В недавнем интервью продюсер Mario Kart 8 Deluxe, Косуке Ябуки, упомянул, что новые обновленные карты DLC будут верны оригинальным картам.

Продюсер Mario Kart 8 Deluxe заявляет, что карты DLC будут соответствовать оригиналам

В недавнем интервью Mario Kart 8 Deluxe продюсер Косуке Ябуки упомянул, что новые карты DLC будут верны оригиналам. Первая волна Mario Kart 8 Deluxe DLC Booster Course Pass была выпущена 18 марта, и до конца 2023 года будут появляться волны треков. Каждая волна включает разные треки из всех прошлых Mario Kart , а всего игрокам будет доступно 48 новых трасс.

Треки, выпущенные в последней волне, получают смешанные отзывы, так как многие курсы не включают новые функции, которые были замечены в базовой игре. В обновленных треках отсутствует функция антигравитации, и фанаты надеялись, что курсы будут переработаны, чтобы легче вписаться в новый стиль игры. Тем не менее, это не помешало фанатам насладиться новыми треками и вспомнить время, проведенное за оригинальными версиями игры. Этот новый DLC, вероятно, приведет к постоянно растущему успеху Mario Kart 8 Deluxe.и даст поклонникам кое-что, чего они с нетерпением ждут в следующем году.

Nintendo Everything сообщил об интервью с геймдизайнером и продюсером Косукэ Ябуки и японским изданием Nikkei о последнем выпуске Mario Kart 8 Deluxe DLC. Обсуждение привело к изменениям, которые были внесены для обновления треков к новой версии игр. Yabuki упомянул, что они хотели, чтобы треки были как можно ближе к оригиналу из-за сильной ностальгии по ним у фанатов. Эти релизы сделаны для фанатов, и Ябуки не хотел менять воспоминания, которые остались у фанатов от исполнения этих треков в их оригинальных версиях. Конечно, некоторые вещи нужно было обновить и изменить из-за развития графики и игрового процесса, но по сути они остались прежними.

Продюсер Mario Kart 8 Deluxe говорит, что карты DLC будут соответствовать оригиналам

Ябуки также упомянул об этом, работая над Mario Kart 8 Deluxe. DLC они хотели удостовериться, что они помнит и чтят память президента Сатору Иваты, делая игровой процесс доступным для всех, включая новых и старых поклонников. Они позаботились о том, чтобы отшлифовать игровой процесс настолько, чтобы он хорошо работал на новой системе и доставлял удовольствие новым фанатам, оставаясь при этом верным оригинальным версиям, которые помнили и любили старые фанаты.

Есть еще много треков на путь, и успех первых восьми, вероятно, привлечет еще больше поклонников. С гарантией того, что поля близки к их первоначальным версиям из прошлого, Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass наверняка получит еще больший успех и продажи от поклонников, испытывающих ностальгию по оригиналам.

Источник: Nintendo Everything, Nikkei

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий