Ликер утверждает, что Persona 4 Golden выйдет на PS4 и Switch

Лидер утверждает, что Atlus готовится выпустить консольные порты для всеми любимой Persona 4 Golden на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Leaker утверждает, что Persona 4 Golden выйдет на PS4 и Switch

Atlus Когда-то франшиза Persona была нишевой, но с тех пор она стала популярным хитом, во многом благодаря успеху Persona 5. Несмотря на широкую популярность Persona 5, Atlus не спешила извлекать выгоду из вновь обретенного интереса к серии, поскольку многие старые игры по-прежнему трудно получить на устаревшем оборудовании. Однако новый слух утверждает, что знаменитая игра Persona 4 Golden, возможно, наконец-то появится на других платформах.

Ликер Zippo, который в прошлом точно сливал отраслевые новости, но не имеет идеального послужного списка, заявил, что консольные порты для Persona 4 Golden «очевидно, завершены и готовы к работе». Zippo считает, что Persona 4 Goldenконсольные порты будут выпущены для Nintendo Switch и PlayStation 4, без упоминания о возможной версии для Xbox. Zippo не уверена, сколько будут стоить порты, но предполагает, что они могут быть немного дороже, чем порты для ПК, поскольку предположительно будет выпущена физическая версия.

Для неинициированная, Persona 4, первоначально выпущенная на PlayStation 2, сразу же получила широкое признание критиков. Позже Atlus выпустила расширенную версию для PlayStation Vita под названием Persona 4 Golden, в которую был добавлен новый контент и внесены различные улучшения. Persona 4 Golden оставалась на PS Vita до июня 2020 года, после чего Atlus, наконец, выпустила Порт для Persona 4 Golden для ПК.

Leaker утверждает, что Persona 4 Golden выходит на PS4 и Switch

Успех Persona 4 ЗолотойПорт ПК заставил многих предположить, что игра появится и на других платформах, но два года спустя о таких портах не было объявлено. Немного странно, что Atlus не перенесла Persona 4 Golden на PS4 и PS5, по крайней мере, учитывая тесную связь франшизы с брендом PlayStation, но это так. что это. Если информация Zippo верна, кажется, что поклонникам PlayStation не придется ждать так долго, чтобы играть в игру на новом оборудовании, хотя лучше оставить их себе. ожидания под контролем.

Некоторые поклонники Persona могут быть в восторге от возможности переиграть Persona 4 Golden на современных платформах, но другие могут быть более любопытным о будущем франшизы. Прошло колоссальные шесть лет с момента выхода Persona 5, а Persona 6 до сих пор не видно. Будем надеяться, что скоро появится надлежащее представление об игре, как и о любых других проектах Persona , которые могут ждать своего часа.

Persona 4 Golden теперь доступен для ПК и PS Vita.

Источник: Zippo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий