Линейка PS Plus Extra на май 2023 года снова изменилась

Одна игра была удалена из линейки PS Plus Extra на май 2023 года, и теперь Sony вносит еще больше изменений в список игр, присоединяющихся в этом месяце.

Дополнительная линейка PS Plus на май 2023 г. снова меняется

Sony внесла дополнительные изменения в список игр, поступающих на уровень Extra на PlayStation Plus в Май 2023 г. Подписчики PS Plus Extra и Premium ежемесячно получают множество разных игр в дополнение к бесплатным ежемесячным играм, доступным пользователям уровня Essential.

Подписчики PlayStation Plus Extra и Premium скоро получат доступ к некоторым известным играм, поскольку Sony добавляет Ratchet & Clank: Rift Apart, Shadow of the Tomb Raider, Watch Dogs: Legion, Dishonored 2 и другие в каталог. Одна игра была загадочным образом удалена из этого списка PS Plus Extra, поскольку Sony обновила сообщение в блоге, чтобы больше не включать Story of Seasons: Friends of Mineral Town. Теперь Sony внесла дополнительные изменения в окончательный список игр, которые появятся на PS Plus Extra в мае 2023 года.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По данным Push Square, Sony добавила Story of Seasons: Friends of Mineral Town вернитесь к коллекции игр, которые в этом месяце присоединятся к PS Plus Extra. Это не единственное изменение, внесенное в линейку, так как Soundfall теперь будет доступен только в регионах Японии и Азии. Игроки из других стран могут приобрести Soundfall в PlayStation Store, и будет интересно посмотреть, станет ли он доступен для подписчиков PS Plus Extra по всему миру в будущем.

Дополнительная линейка PS Plus на май 2023 г. снова меняется

Подобные инциденты случались и раньше, так как пользователи PS Plus в Азии иногда получают бонус или совершенно другую бесплатную ежемесячную игру. Например, подписчики PlayStation Plus в Азии получили Sword Art Online: Alicization Lycoris в дополнение к OlliOlli World, Destiny 2: Beyond Light, em>Мафия и Зловещие мертвецыв феврале 2023 года, в результате чего ежемесячно будет доступно пять бесплатных игр.

На данный момент в списке игр, которые поступят в подписку PS Plus Premium в мае 2023 года, нет никаких изменений. Итак, похоже, что все подписчики PS Plus Premium смогут играть в Syphon Filter: Logan’s Shadow, Pursuit Force, Ghostbusters: The Video Game Remastered и Blade Dancer: Lineage of Light при обновлении каталога.

Поклонникам следует обратить внимание, что размеры файлов игр PlayStation Plus Extra и Premium на май 2023 года были раскрыты, что подтверждает количество места для хранения, которое фанатам может потребоваться очистить. В то время как инди-игры не занимают слишком много места, для Conan Exiles потребуется целых 104,491 ГБ свободного места. Храповик & Clank: Rift Apart, вероятно, самая масштабная игра, которая появится на PS Plus Extra в этом месяце, и фанатам потребуется освободить 34 553 ГБ, чтобы играть в нее.

Источник: Нажмите квадрат

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий