Линия Converse Pokémon Anniversary включает в себя очаровательные патроны Пикачу

Продолжая празднование 25-летия франшизы Pokémon, компания Converse недавно выпустила несколько очаровательных товаров в виде карманных монстров.

Pokémon Anniversary Line включает очаровательных патронов Пикачу

В честь 25 летия Pokémon компания Converse представила очаровательную линию одежды, в которой представлены любимые во всем мире карманные монстры. Любимая франшиза Nintendo впервые появилась в 1996 году, и в прошлом году бесчисленное количество фанатов и создателей пришли отпраздновать день рождения серии. Массовое празднование 25 летия покемонов  проходило в течение всего 2021 года, но, похоже, празднование еще не совсем закончилось.

Покемон За последние 25 лет франшиза значительно выросла: одна ролевая игра с коллекцией монстров порождает самые разные истории и переживания. Аниме-сериалы, фильмы с живыми боевиками и коллекционные карточные игры — это лишь несколько примеров из многих форм, которые приняли сериалы Nintendo. Покемоны сообщество фанатов также значительно выросло, и тренеры со всего мира приезжают, чтобы отпраздновать 25-летие франшизы. Празднества, организованные The Pokémon Company, включают памятные видеоролики, виртуальные мероприятия, проводимые в рамках Pokémon GO и других игр, распродажи специальных товаров и многое другое. В 2021 году также были розданы новые карточки Pokémon25 летия Pikachu , которые стали прекрасной данью уважения любимой франшизе и ее электрическому талисману-грызуну.

Предоставив еще больше памятных вещей, посвященных 25 летию, Converse ( через Твиттер) анонсировала специальную коллекцию Покемонов кроссовки и аксессуары. Красочная линейка обуви включает в себя несколько различных дизайнов Чака, каждый из которых отличается уникальной эстетикой, подчеркивающей самых узнаваемых существ франшизы. Одним из особенно примечательных включений является желтый Чак Пикачу, который поставляется в комплекте с очаровательной мордочкой шокирующей мыши на пальце ноги и культовым хвостом на спине. Коллекция Converse Pokémon также включает рубашки, кепки и рюкзаки, но специальные юбилейные товары быстро раскупаются.

Компания Pokémon, преданные поклонники и такие бренды, как Converse, выразили признательность Pokémon  в 2021 году, и многие знаменитости также присоединились к праздники. Покемоны Кэти Перрипесня «Electric» была выпущена в мае 2021 года, и запоминающийся сингл помог выразить любовь поп-исполнителя к коллекции монстров. Шокирующая мелодия даже сопровождалась восхитительным музыкальным видео, в котором Перри выступал на сцене вместе с крошечным покемоном-мышью Пичу. «Electric» также был включен в Pokémon 25: The Album — сборник песен, вдохновленных культовой серией Nintendo и исполненных самыми разными музыкальными исполнителями.

Благодаря огромному количеству покемонов популярность во всем мире, неудивительно, что поклонники и создатели продолжают отмечать 25-летие франшизы. В то время как празднования в основном проводились в прошлом году, новая коллекция одежды Converse карманных монстров — это совершенно новый способ для поклонников выразить свое восхищение сериалом. Однако очаровательные покемоны от Converse продаются очень быстро, поэтому поклонникам следует действовать быстро, если они заинтересованы в приобретении очаровательных патронов Пикачу.

Источники: Конверс/Твиттер, Конверс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий