Линк играл на терменвоксе вместо дубинки для половины разработки Wind Waker

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

«Никто не знает, какие проблемы я видел,»

Ссылка играла на терменвоксе вместо дубинки для половины разработки Wind Waker

Вместо своей легендарной дубинки Линк изначально должен был играть на терменвоксе в The Legend of Zelda: The Wind Waker.< /р> <р>Канал YouTube DidYouKnowGaming собрал эксклюзивное видео, в котором рассматривается весь вырезанный контент и неиспользованные идеи из The Legend of Zelda: The Wind Waker, в том числе тот факт, что Миямото, как сообщается, съёжился, когда ему впервые показали художественный стиль игры. и попросил изменить его.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Один из наиболее интересных фактов появляется прямо в начале видео, где выясняется, что Линк изначально должен был играть на терменвоксе в качестве инструмента для изменения ветра, прежде чем он был заменен на палочку, которую мы все знаем и любовь.

Согласно DidYouKnowGaming, терменвокс должен был стать инструментом Линка примерно на половине разработки игры. Идея Линка использовать терменвокс возникла благодаря фильму «Терменвокс: электронная одиссея», который был показан в кинотеатрах до разработки Wind Waker, что привело к тому, что разработчики Nintendo увидели фильм и захотели, чтобы Линк использовал терменвокс в следующей легенде. игры Зельда.

Чтобы использовать терменвокс, игрокам, как сообщается, приходилось класть руку на контроллер, как если бы он держался над терменвоксом. Планировалось, что терменвокс будет инструментом Линка на половине разработки The Wind Waker, а это значит, что он также планировался на какое-то время стать титульным Wind Waker.

Все это объяснил Эйдзи Аонума в выпуске Nintendo Dream за 2003 год, который недавно был переведен DidYouKnowGaming. Эйдзи Аонума даже пошутил, что игру можно было бы назвать The Legend of Zelda: The Wind Theremin.

Так что же заставило команду перейти на дубинку? По словам Аонумы, Сигеру Миямото пришел протестировать игру на раннем этапе ее разработки и сказал, что она «совершенно неприемлема». использовать терменвокс в качестве пробуждающего ветер, что привело к тому, что команда переосмыслила инструмент и вместо него использовала дубинку для управления ветром, который, что интересно, по-прежнему использует движения рук.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий