Логан Пол заявил, что баллотируется в президенты, когда ему исполнится 35 лет

Ну, он не может быть хуже двух последних президентов.

Логан Пол говорит, что баллотируется в президенты, когда ему исполнится 35

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/02/LoganPaul_BoxBreak.jpg?q=50fit= containsw=480h=300dpr=1.5"/> Логан Пол YouTube

Логан Пол, та самая интернет-знаменитость, которая боксирует с Чаризардом на шее, у которого выманивают миллионы карточек с покемонами и который делает неуважительные комментарии в японском лесу, решил, что собирается баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов Америки.

Когда ему исполнится 35. В США существует правило, согласно которому вы не можете быть президентом, пока вам не исполнится 35 лет. Как и многое другое в США, включая самого Логана Пола, это немного странно.

Но возвращаясь к почти наверняка обреченной кандидатуре Логана на пост президента, Пол сделал объявление в последнем выпуске своего подкаста Impaulsive. «Я действительно думаю, что буду баллотироваться в президенты, когда мне будет 35», — сказал он. — сказал Пол. "Типа, черт побери».

Итак, какая у Пола платформа? Судя по звуку, он еще не совсем понял это. "Мне нужно провести дополнительные исследования, но я думаю, что мог бы сделать кое-что действительно хорошее дерьмо, которое так необходимо и в моей голове кажется неизбежным, но кто-то должен это сделать”

Как отмечает Dexerto, это не первый раз, когда Логан Пол объявляет о своем намерении баллотироваться на высший пост в стране. Еще в 2020 году Пол ясно дал понять, что планирует баллотироваться в президенты перед своей неизбежной смертью.

“Прежде чем я умру, я буду президентом Соединенных Штатов” сказал Пол в апрельском выпуске своего подкаста 2020 года. “И, честно говоря, я, вероятно, буду очень хорошим президентом”

Учитывая состояние президентов США в апреле 2020 года, это была не очень высокая планка.

Хотя, еще в 2020 году он не очень хотел баллотироваться в президенты, как только ему исполнилось 35 лет. “2032 – это первый год, когда я могу баллотироваться». - сказал он, - но это, вероятно, произойдет, когда я стану взрослым мужчиной, обладающим большим интеллектом и мудростью. Примерно в 2050 году, скажем так.

Честно говоря, если мы доживем до 2050 года с учетом того, как обстоят дела в наши дни, я, вероятно, буду в порядке с президентом Логаном Полом. Черт, он может быть даже так хорош, как говорит.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий