Логотип Call of Duty: Modern Warfare 3 просочился в сеть

Утечка Call of Duty: Modern Warfare 3 раскрывает логотип и возможную обложку грядущего шутера от первого лица от Activision и Sledgehammer Games.

 Логотип Call of Duty: Modern Warfare 3 просочился в сеть» data-src=

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Логотип Call of Duty: Modern Warfare 3 просочился в сеть накануне официального анонса игры. Сообщается, что Sledgehammer Games возглавляет разработку Call of Duty: Modern Warfare 3с выпуском, намеченным на четвертый квартал 2023 года, и просочившийся логотип дает представление о том, как может выглядеть официальная обложка игры.

Последняя часть многолетней франшизы Call of DutyCall of Duty: Modern Warfare 2 2022 года. В кампании Modern Warfare 2 оперативная группа 141 пытается положить конец террористическим заговорам майора отряда «Аль-Кудс» Хасана Зяни по всему миру. После завершения кампании история продолжается в режиме Special Ops и Call of Duty: Warzone., что переносит график перезагрузки Modern Warfare в текущий 2023 год. Ранее в этом году ходили слухи, что ближе к концу 2023 года выйдет дополнение Modern Warfare 2 с новой кампанией и многопользовательским контентом. Дальнейшие предположения и слухи также предполагают, что Activision и Sledgehammer Games планируют выпустить Call of Duty: Modern Warfare 3 к концу 2023 года вместо дополнения к Modern Warfare 2.

Пользователь Твиттера alpha_sloth слил обложку и официальный логотип предстоящей акции Call of Duty: Modern Warfare 3 с Monster Energy, которой CharlieIntel поделилась в своем аккаунте в Твиттере. Изображение капитана Прайса можно увидеть в рекламной акции с красным логотипом Modern Warfare 3 на картонных коробках, в которых находятся банки с напитками Monster Energy. Согласно рекламной акции Monster Energy, Поклонники Call of Duty, купившие напиток Monster Energy и отсканировавшие QR-код, могут получить специальные награды в Modern Warfare 3 при запуске.

Призрак из Modern Warfare 2 также изображен в рекламной акции Modern Warfare 3 и Monster Energy. Популярный персонаж можно увидеть рядом с QR-кодом на подходящих банках с напитками Monster Energy. Однако более подробная информация о Modern Warfare 3остается неясным из-за просочившегося качества изображения, и Activision еще не сделала официального объявления о предстоящей игре.

Несмотря на отсутствие официального объявления, новая утечка подтверждает замечания федерального судьи относительно выпуска Modern Warfare 3. Monster Energy, вероятно, готовится к масштабному выпуску своих напитков, чтобы совпасть с рекламной акцией, и презентация Modern Warfare 3 кажется неизбежной из-за таких приготовлений.

Слухи и утечки

Modern Warfare 3 подразумевают, что разработчики решают многие проблемы и запросы от Modern Warfare 2, включая настройку мини-карты и возвращение режима войны из Call of Duty: WW2. . Тем временем поклонники Call of Duty должны продолжать следить за официальными каналами Activision, ожидая анонса и трейлера Modern Warfare 3.

Call of Duty Modern Warfare 3, по слухам, выйдет в ноябре 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий