Looter-Shooter Space Punks получает открытую бета-версию в магазине Epic Games Store

Игровой шутер Space Punks от польского разработчика Flying Wild Hog проходит открытое бета-тестирование в Epic Games Store.

Looter-Shooter Space Punks получает открытую бета-версию в магазине Epic Games

Space Punks – это новый шутер от мародеров, который скоро появится в сети. market, разработанный польской студией Flying Wild Hog. Студия в основном известна перезапуском серии Shadow Warrior, последней из которых является Shadow Warrior 3.ранее в этом месяце. Хотя он получил неоднозначные отзывы, движение, механика и невероятно хаотичный игровой процесс были отмечены как некоторые из его основных моментов. Предстоящая игра Space Punks, похоже, объединяет эти элементы в формате изометрического шутера с двумя джойстиками.

Space Punks описывается как гибрид Borderlands и Diabloот издателя Jagex, поскольку это кооперативная ролевая игра с изометрическим геймплеем. Это еще больше подкрепляется использованием научно-фантастического постапокалиптического сеттинга и захватывающего действия. Впервые он был представлен в июне 2021 года с обширным 17-минутным трейлером, демонстрирующим, как будет работать изометрический игровой процесс, наряду с художественным стилем комиксов в стиле Borderlands и ярким оружием. Эта игра находилась в стадии закрытого бета-тестирования в течение последних нескольких месяцев, и по мере продолжения разработки игрокам было предоставлено множество обновлений. Студия недавно объявила, что игроки пройдут открытое бета-тестирование в следующем месяце.

Трейлер Space Punks был недавно загружен через IGN, в котором был показан игровой процесс, а также игровые персонажи. Можно услышать, как Дюк, один из таких игровых персонажей, рассказывает трейлер поверх яркого изометрического игрового процесса, сопровождаемого рок-треком. Оружие, такое как дробовики, двойные пистолеты и даже катана, могут использовать самые разные персонажи с множеством ярких и красочных визуальных эффектов.

В этом трейлере также было объявлено, что в Epic Games Store появится открытая бета-версия Space Punks, которая будет доступна бесплатно с 20 апреля. Благодаря тому, что игра ориентирована на совместную игру, игроки могут объединяться со своими друзьями, чтобы охотиться на всевозможных межгалактических космических существ, чтобы найти добычу и оружие. Геймеры также могут зарабатывать внутриигровую валюту, которая используется для покупки косметики, например танцевальных эмоций. Следует отметить, что в этот период раннего доступа не будут использоваться реальные деньги, хотя в будущем планируется проведение чисто косметических микротранзакций.

Из-за характера Космических панков будучи игрой с живым сервисом, она будет получать обновления и контент по мере ее увеличения с течением времени. Разработчики заявили, что эта игра также появится на консолях в конце этого года, хотя срок ее выпуска пока не указан.

Space Punks будет бесплатно играть на ПК в рамках открытого бета-тестирования, которое начнется 20 апреля, а консольный релиз состоится позднее в этом году.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий