Lost Ark: как разблокировать события Chaos Gate и найти местонахождение Chaos Gate?

Добро пожаловать в наше руководство Lost Ark: как разблокировать события Chaos Gate и найти местонахождение Chaos Gate?. После того, как вы пересекли океаны и исследовали все континенты, вы готовы приступить к финальному действию «Затерянный ковчег» с «Вратами хаоса». Даже если вы думаете, что достаточно сильны, это событие «Врата Хаоса Twisting Phantom Legion» должно напугать вас. Очистить Врата Хаоса, даже со всем вашим боевым опытом, — сложная задача.
Вот все, что вы хотите узнать о Вратах Хаоса, если вам нужна помощь или вы просто хотите разблокировать эту функцию.

Как разблокировать события «Врата Хаоса»?

После завершения основного сюжета в «Затерянном ковчеге» откройте Компас Проциона (символ прямо под мини-картой), чтобы узнать, что Врата Хаоса доступны в уровень 50. Продолжайте выполнять локальные задания и участвовать в других событиях эндгейма (корабли-призраки и полевые боссы), пока ваш уровень не станет достаточно высоким.

Где найти врата Хаоса?


Чтобы найти Врата Хаоса, перейдите в Procyons Compass и выберите уведомления о появлении кнопку, затем наведите указатель мыши на список следующих доступных Врат Хаоса. Появятся следующие 4 имени:
⦁ Легион Извращенного Хаоса
⦁ Легион Извращенной Тьмы
⦁ Легион Извращенной Чумы
⦁ Легион Извращенного Призрака

Вместо того, чтобы сосредоточиться на имени, выполните поиск для нужного уровня предмета и выберите Врата Хаоса, которые подходят вашему персонажу. Кроме того, поскольку Врата Хаоса появляются случайным образом, обратите внимание на расписание. Если на сегодня Врата Хаоса не установлены, повторите проверку на следующий день.
Нажмите на маленький значок компаса рядом с названием, чтобы определить местоположение Врат Хаоса. Это вызовет карту региона. На короткое время загорится одно из небольших мест на карте; здесь вы найдете Врата Хаоса. Вы уже можете быстро перемещаться в эту область, но конкретное место возрождения будет раскрыто менее чем за 10 минут до начала события.

Итак, это был наш гайд по Lost Ark: How Чтобы разблокировать события Chaos Gate и найти местонахождение Chaos Gate?. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий