Lost Ark меняет награды за ежедневный вход

Разработчики Lost Ark меняют поощрения за ежедневный вход в Западную Европу после обнаружения лазейки в премиальной валюте игры.

Lost Ark меняет награды за ежедневный вход

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/lost-ark-ban-username-hellgate.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Lost Ark был выпущен для западной аудитории в Северной Америке и Европе в феврале. 11-го числа, и хотя перед запуском было много волнений, серверы для европейского региона не могли справиться с таким количеством людей, желающих играть в игру. Из-за невыносимо долгой очереди за Lost Ark Amazon была вынуждена принести извинения и предоставить игрокам соответствующую компенсацию.

В итоге компенсацией стали три дня бесплатной Crystalline Aura, премиальное усиление в Lost Ark, дающее игрокам 7000 очков опыта каждую минуту, питомец, предоставляющий услуги по хранению и ремонту, а также ускорение жизни на 10 %. восстановление. Чтобы решить проблему длинных очередей, Lost Ark открыла новый регион Европа-Запад и ввела поощрения за ежедневный вход, чтобы побудить европейских игроков перейти. Однако была одна проблема с наградами за вход.

Crystalline Aura является бесплатной игрой Lost Ark’s.способ предоставления бонусов своим подписчикам. Награда 3-го дня за вход в регион «Западная Европа» давала игрокам две бесплатные недели Crystalline Aura, а награда 6-го дня — 500 синих кристаллов, премиальной валюты игры. Однако, учитывая то, как Crystalline Aura работала как положительный эффект, который применялся ко всей учетной записи человека & независимо от региона, в котором они в основном играли & игрок может создать персонажа на всех восьми серверах Западной Европы и несколько раз пожинать плоды.

Lost Ark меняет награды за ежедневный вход

Теоретически Потерянный ковчег Игрок мог получить Crystalline Aura на год бесплатно, затребовав награду 3-го дня и используя синие кристаллы 6-го дня для покупки восьми месяцев премиального повышения & всего до 352 дней бесплатной Crystalline Aura. Как только Amazon и SmileGate обнаружили эту лазейку, они быстро убрали поощрения из ежедневных вознаграждений за вход в пользу новых.

А именно, новое вознаграждение за 3-й день было изменено на десять "Una39. ;задачи" билеты, которые позволяют игроку сбросить время восстановления ежедневных квестов, а новая награда 6-го дня теперь предлагает десять редких книг с боевыми гравюрами. Несмотря на то, что разработчики имели полное право изменить поощрения за ежедневный вход в систему, многие в сообществе Lost Ark с горечью выразили свое недовольство тем, насколько неуклюже решалась вся ситуация до сих пор. Несмотря на сбои, Lost Ark продолжает расти в Steam, и многие игроки по-прежнему наслаждаются игрой & при условии, что они смогут обойти очередь.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий