Lost Ark подвергается обзорной бомбардировке

Хотя довольно много игроков в Lost Ark выразили свое удовольствие от игры, когда у них появилась возможность войти в нее, проблемы с сервером в какой-то степени помешали этому

Lost Ark подвергается бомбардировке при просмотре

Теперь Потерянный ковчегофициально выпущена в Соединенных Штатах и ​​других частях мира, которые ранее не имели доступа, игра в основном добилась довольно большого успеха. Тем не менее, популярность новой игры вызвала несколько проблем, когда дело доходит до присоединения к очередям Lost Ark, и это, в свою очередь, привело к тому, что обзоры игры в Steam подверглись резкой критике.

Потерянный ковчегбыл впервые выпущен в Южной Корее в 2024 году, а затем за последние несколько лет переехал в Россию и Японию. Наконец, в начале этого месяца он был выпущен в Северной Америке и других странах после небольшой задержки, из-за которой изначально планировалось выпустить его осенью прошлого года. Теперь, когда он здесь, самая большая жалоба заключается в том, что, похоже, Amazon не совсем планировал, насколько популярным он будет, и это привело к тому, что люди довольно долго ждали, чтобы попасть в игру и испытать ее на себе.

Хотя некоторые люди смогли сыграть в игру за несколько дней до официального запуска, купив пакет основателя, бесплатная версия Lost Arkсерверы имели ряд различных проблем. Это привело к тому, что те, кто очень разочарован поведением серверов, оставили тысячи негативных отзывов за последние несколько дней.

с ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ на СМЕШАННЫЕ за 2 дня. отличная работа. из lostarkgame

Как заметил один из пользователей Reddit, Lost Arkпроблемы с сервером привели к тому, что игра перестала быть «чрезвычайно положительной»; оценка по отзывам на «смешанный» всего за два дня. После того, как пользователь inlovewithcindy отметил, что игра подверглась резкой критике, несколько пользователей признались, что им понравилось то, во что они играли, но они просто не могли проводить в игре столько времени из-за очередей.

Это вызвало дискуссию о том, справедливо ли давать плохую оценку игре, потому что они не могут в нее играть. Несколько пользователей отметили, что это именно то, что должно быть против него. Другие утверждали, что плохая оценка игры, которая была настолько популярна, что у нее не было достаточно ресурсов сервера для входа, казалась нелогичной.

Справедливо ли давать плохую оценку игре? то, что такие проблемы обсуждаются, разработчики и издатель игры заявили, что изучают проблему и надеются найти решение в ближайшее время. А пока людей может утешить то, что крупные стримеры, такие как Asmongold, и средний пользователь находятся в одной лодке, когда дело доходит до того, чтобы просто попасть в Lost Ark на данный момент.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий