Lost Ark получит собственный боевой пропуск

Бесплатная ролевая игра Lost Ark расширяет свои предложения монетизированного контента с помощью нового боевого пропуска Ark Pass, ограниченного по времени.

Lost Ark получает собственный боевой пропуск

Потерянный ковчег, южнокорейская MMOARPG, с момента своего запуска на западе в феврале добилась огромного успеха. Большая часть ее успеха обусловлена ​​ее доступностью в качестве бесплатной игры, которая, в свою очередь, требует здорового баланса монетизации и контента. Теперь, когда Lost Ark доступен уже пару месяцев, Amazon, похоже, готова к дальнейшему изучению этого баланса монетизации. В апрельском обновлении Lost Ark представлено то, что получило название Ark Pass.

Боевые пропуски уже должны быть более чем знакомы онлайн-геймерам. Они стали одной из де-факто систем монетизации бесплатных игр, принятых в значительной степени потому, что они вознаграждают игроков за участие в игре. Lost Ark Ark Pass ничем не отличается. В нем будет 30 уровней, по которым игроки будут проходить, выполняя миссии. Каждый заработанный уровень будет сопровождаться наградой, а тем, кто заплатит за премиум-версию пропуска, будет доступно больше наград.

Ark Pass будет поставляться с двумя премиальными уровнями, но в остальном будет доступен бесплатно для всех игроков. Premium Pass, который стоит 1500 внутриигровых королевских кристаллов, предоставляет дополнительные награды помимо стандартных бесплатных наград за каждый уровень. Примеры наград включают сундуки выбора материалов для заточки, драгоценные камни, сундуки взаимопонимания и VertusPet. Пропуск Super Premium Pass стоит 3000 королевских кристаллов и добавляет набор скинов Noble Banquet, а также несколько легендарных сундуков взаимопонимания, которые игроки могут заработать.

Lost Arkигроки могут начать прогрессировать в Ark Pass, начиная с сегодняшнего дня, после выхода апрельского обновления. Премиум- и Суперпремиум-абонементы также будут доступны во внутриигровом магазине с сегодняшнего дня. Эти премиум-пропуска будут доступны для покупки до 18 июня, но прогресс можно будет получать до 14 июля.

Очевидно, что игроки Lost Ark обеспокоены новым Арк Пасс. Добавление еще большей монетизации в Lost Ark заслуживает вопросов, поскольку игроки оценивают, не повлияет ли новая монетизация на их игровой опыт в худшую сторону. В этом случае предложение бесплатных наград за игру может смягчить удар.

Апрельское обновление для Lost Ark, конечно же, содержит гораздо больше контента, чем Ark Pass. Дополнения включают продвинутый класс Glaivier, континент South Vern, события Feiton Powerpass и Express Mission, новые премиальные предложения в магазине, новые награды за ежедневный вход в систему и многое другое. Ожидайте дальнейших обновлений из месяца в месяц в течение весны и лета.

Lost Ark уже доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий