Lost Ark раскрывает больше деталей кроссовера Ведьмака

Lost Ark раскрывает более подробную информацию о предстоящем перекрестном событии MMORPG с серией The Witcher и делится примечаниями к патчу для сопутствующего обновления.

Lost Ark раскрывает больше деталей кроссовера Ведьмака

Разработчик популярной корейской MMO Lost Ark раскрывает дополнительную информацию о предстоящем кроссовере игры с The Witcher. Кроссовер начнется завтра и будет включать в себя множество нового контента, связанного с The Ведьмак.

Бесплатная многопользовательская онлайн-игра Lost Ark запущенная в Корее в 2024 году, прежде чем выйти на международные рынки в начале 2022 года. В итоге она стала прорывом в MMO того года, хотя некоторые критиковали западный релиз за чрезмерное количество учетных записей ботов. По данным MMO Populations, Lost Ark имеет солидный рейтинг 81 – 81 на сайте Metacritic, и, по данным MMO Populations, в нем играют в среднем более 1,5 миллиона игроков в день.

анонсировала кроссовер Ведьмак с трейлером 10 января. Игроки отправятся на прекрасный остров, фестиваль которого прерывает внезапное появление волшебного вихря. Они объединятся с Ведьмаком.персонажи, такие как Геральт, Цири, Лютик, Йеннифэр и Трисс, выполняя задания и разгадывая тайны острова. Событие включает в себя множество новых ежедневных и сюжетных заданий с наградами, включая новые зелья, вдохновленные Ведьмаком, две новые песни из музыкального автомата, новый набор карт с пятью персонажами Ведьмак, Структура крепости, смайлики, селфи-наклейки и титул. Игроки также могут получить новые скины Геральта и Цири во внутриигровом магазине Lost Ark.

Мероприятие начнется 18 января после нескольких часов простоя, которое запланировано на 12:00 по тихоокеанскому времени/3:00 по восточному времени. Разработчики ожидают, что время простоя продлится около четырех часов, после чего кроссовер Lost Ark с The Witcher продлится до 22 февраля. Это дает Lost Ark у игроков будет достаточно времени, чтобы изучить весь новый ограниченный по времени контент Ведьмак. Они могут начать свое приключение с Геральтом и друзьями, поговорив со следователем гильдии в крупном городе. Обратите внимание, что новый Потерянный ковчегигроки должны выполнить основной сюжетный квест “Set Sail” так как это необходимо, прежде чем игроки смогут путешествовать между островами.

Ведьмак перекрестное событие запускается вместе с новым обновлением, в котором представлен ряд улучшений качества жизни. К ним относятся существенные обновления системы гильдий Lost Ark. Игроки могут вносить деньги в свою гильдию и получать еженедельный доход в зависимости от своих взносов. В игру также добавлены три новых варианта исследования гильдии и три новых навыка гильдии. Другие дополнения к гильдиям Lost Ark включают улучшения системы наемников и рейдовых матчей, изменения рейтинга PVP и две новые осады острова PVP.

Lost Ark также получает длинный список других изменений и обновлений, включая изменения в системе квестов и многое другое. Игроки могут найти полные примечания к патчу и подробности о новом контенте на веб-сайте игры.

Lost Ark доступен на ПК.

Источник: Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий