Diablo Immortal добавляет новый игровой режим

Поклонники Diablo будут в восторге, когда разработчики Diablo Immortal добавят новый игровой режим, временное событие и многое другое.

Diablo Immortal добавляет новый игровой режим

Diablo Immortalдобавляет новый игровой режим, дающий игрокам новый способ получить больше наград в своих приключениях. Разработчики объявили о боевом пропуске 13-го сезона, изменениях баланса, новом ограниченном по времени событии и многом другом, давая игрокам подсказку о том, что скоро произойдет в Diablo Immortal.. p>

Diablo Immortal вышла на мобильных устройствах в 2022 году, и с тех пор многие поклонники Diablo испытали все веселье и хаос, которыми славится франшиза, на своих портативных устройствах. устройства. Диабло БессмертныйЗапуск был далеко не идеальным, так как многие игроки жаловались на тактику игры «плати за победу», которая затрагивала даже режимы PvP. Споры вокруг микротранзакций в Diablo Immortal привлекли большое внимание геймеров по всему миру, но это не помешало игре собрать тысячи игроков и извлечь выгоду из агрессивной практики микротранзакций.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Официальный профиль Diablo Immortal в Твиттере поделился информацией о Диабло БессмертныйНовый сезон, новые награды, изменения и новый игровой режим, позволяющий игрокам по-новому взглянуть на игру. Согласно официальному сообщению в блоге, Helliquary Gauntlet — это новый режим, который разблокируется, когда игроки побеждают Катарага, Удушающего Солнца, на уровне сложности VIII «Ад». В игровом режиме Helliquary Gauntlet игроки будут последовательно проходить каждого босса Helliquary так быстро, как только смогут. В новом игровом режиме есть таблица лидеров, в которой к концу недели десять лучших игроков получат рамку аватара чемпиона Voidwound Gauntlet для использования в течение сезона Helliquary Gauntlet. Если игроки останутся в первой десятке по окончании сезона, они навсегда сохранят рамку своего аватара. Игрокам следует ознакомиться с советами по Diablo Immortal, если они хотят подняться на вершину таблицы лидеров и получить эксклюзивную рамку, которую получат несколько игроков.

Разработчики также поделились некоторыми обновлениями другого игрового режима. Согласно сообщению в блоге, Helliquary Raids был обновлен, и когда игроки умирают более одного раза во время рейда, их воскрешение приведет к увеличению времени восстановления; Боссы Helliquary будут периодически испускать разрушительный импульс, который масштабирует свой урон после каждого использования. Это произойдет, когда боссы Helliquary будут в ярости. Разработчики продолжали работать над игрой, несмотря на споры, и недавно они выпустили еще одно обновление для Diablo Immortal, добавив новую механику и многое другое.

Это обновление Diablo Immortal также реализовало новое ограниченное по времени событие под названием Fractured Plane. Это ограниченное по времени событие включает в себя 15-этажную схватку со свирепыми миньонами и набор предварительно выбранных навыков, поэтому игроки не смогут использовать снаряжение, драгоценные камни и навыки, к которым они привыкли в других режимах игры. Разработчики игры не исправляли ошибки в игре, поэтому игрокам, столкнувшимся с ошибками в Diablo Immortal, придется сталкиваться с ними еще немного.

Diablo Immortal уже доступна для Android, iOS и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий