Lost Ark выпускает обновление Wreck the Halls

Зимнее обновление Lost Ark содержит класс Summoner, рейд Guardian и Legion, новый остров и другие меры по борьбе с ботами.

 Lost Ark выпускает обновление Wreck the Halls

Потерянный ковчег< Обновление /strong>’s Wreck the Halls содержит много нового контента, в частности, новые рейды, новый продвинутый класс и новый остров для праздничных гуляний. В обновлении Lost Ark также будут предприняты дальнейшие шаги для решения проблемы с ботами, а новый аксессуар-браслет привносит в игру некоторые дополнительные механизмы передачи.

Хотя игра с тех пор пользуется популярностью в Корее В 2024 году Lost Ark побила рекорды, когда Amazon Games представила его западной аудитории в начале этого года, выпустив массовый релиз в Steam. Бесплатная модель игры привлекла множество игроков, а увлекательное сочетание DiabloБои в стиле экшн-RPG и огромный мир в стиле MMORPG развлекают игроков множеством занятий. Западная версия Lost Ark отстает от оригинальной корейской версии на несколько лет, поэтому многие обновления игры сосредоточены на постепенном добавлении корейских функций, а не на немедленном погружении западных игроков в текущий финал.

Как и другие сезонные Lost Arkобновлений, Wreck the Halls поставляется с праздничным колоритом наряду со стандартным контентом. Одним из самых больших дополнений на этот раз является новый продвинутый класс Summoner для магов, который призывает множество стихийных духов, каждый из которых имеет свои собственные способности. У призывателей есть пять разных элементалей, которых они могут вызывать, что делает их легко адаптируемыми, когда они переключаются между вызовами для выполнения поставленной задачи. В праздничные дни на новом Острове Праздников проводятся различные квесты и мероприятия, в ходе которых можно получить особые предметы, а также ингредиенты для Зимнего Праздничного Торта, пиршества, которым можно поделиться в крепости.

 Lost Ark выпускает обновление Wreck the Halls

Wreck the Halls также содержит еще один из Lost Ark«Рейды Легиона», на этот раз рейд для 8 игроков с 6 вратами и встречами, через которые нужно пройти. Игрокам потребуется уровень предмета 1520, чтобы победить командира Призрачного легиона Брелшазу, а также доступна упрощенная тренировочная версия для изучения механики. Кроме того, в рейде Caliligos Guardian есть новый Страж 6-го уровня, которому могут бросить вызов игроки с уровнем предмета 1490. В награду за эти новые рейды вы получите аксессуар-браслет, у которого есть отдельный слот. Этот аксессуар можно изменить с помощью NPC-специалиста по браслетам в крупных городах, который может изменить бонусы на приобретенных браслетах.

Обновление также устраняет проблемы Lost Ark с ботов, с новыми мерами по ограничению влияния ботов на экономику. Аккаунты, которым не доверяют с Lost Ark теперь будет заблокирован вход в аукционный дом, на рынок, на аукционы добычи, в дарение Stronghold и на любую торговлю между игроками. За последние месяцы были заблокированы миллионы ботов, и число банов увеличивается. Игроки могут стать "доверенными" включив мобильный аутентификатор Steam Guard или совершив покупку в Lost Ark.

Lost Ark доступен на ПК .

Источник: Lost Ark

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий