Любимая черепаха Папа из Elden Ring получила очаровательный косплей от фаната

Новый косплей Elden Ring представлен в удивительно простом, но эффектном образе Мириэль, пастора обетов, более известной как Папа-черепаха.

Любимая черепаха Папа из Elden Ring получает очаровательный косплей от фаната

Недавно один Elden RingФанат надел косплей Мириэль, пастора обетов, которого фандом чаще называет Папой-черепахой. Прошло два месяца с тех пор, как FromSoftware запустила свою игру с открытым миром, и с тех пор игровое сообщество постепенно демонстрировало свою признательность за некоторых персонажей, которые стали фаворитами фанатов по разным причинам.

Несмотря на это, все еще относительно молодой жизненный цикл, Elden Ringсоздал множество возможностей для косплея, которыми воспользовались многие фанаты. Косплей некоторых основных персонажей привлек значительное внимание социальных сетей, но это не ограничивается неигровыми персонажами и боссами Промежуточных земель. Даже легенда сообщества Let Me Solo Her, известный своими неоднократными победами над печально известным боссом Маленией, получил свой собственный косплей, и, похоже, эти дани Elden Ring не прекратятся в ближайшее время.

Пользователь Reddit AwkwardBob-omb предоставил самую последнюю запись в библиотеке косплея FromSoftware со своей интерпретацией Elden RingЧерепаха Папа. По сравнению с некоторыми другими недавними примерами это относительно простой вид, однако он полностью узнаваем для поклонников названия. Далее пользователь Reddit сказал, что Мириэль, скорее всего, простит, что часть костюма черепахи не серая, но если нет, то у косплеера есть немного Celestial Dew, чтобы все исправить.

Существует так много интересных персонажей из Междуземелья, что даже Джордж Р. Р. Мартин косплеил Элден Рингперсонаж для запуска названия. Креативные умы, стоящие за игрой, Миядзаки и Мартин, даже получили свои собственные мета-косплеи внутри самой игры от пары игроков. Поклонники, похоже, цепляются и демонстрируют свою любовь ко всем аспектам Elden Ring как в игровом мире, так и за его пределами.

FromSoftware имеет большой опыт работы с дизайном персонажей. это приводит к тому, что многие косплееры создают свои собственные версии этих уникальных образов, и у Lands Between может быть их самый большой каталог на сегодняшний день. Хотя больше не всегда означает лучше, похоже, что игра с открытым миром идеально соблюдает этот баланс. Персонажи Elden Ring, такие как ведьма Ранни и Маления, уже зарекомендовали себя как фавориты фанатов, когда дело доходит до косплея, и вполне вероятно, что дань уважения будет продолжаться до конца года и далее. Тем не менее, будет интересно посмотреть, какие другие персонажи со временем начнут привлекать значительное внимание косплея, особенно если Elden Ring в какой-то момент в будущем получит DLC.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: AwkwardBob-omb/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий