Любимый фильм Хидео Кодзимы о Бэтмене — Lego One

Мужчина на 70% состоит из фильмов. Может быть, он что-то задумал.

Любимый фильм Хидео Кодзимы о Бэтмене - Lego One

«Бэтмен», последний пересказ истории о Темном рыцаре, идет в кинотеатрах уже более недели и получает признание во всем мире. Кто-то может возразить, что на тот момент было слишком много фильмов о Бэтмене, и в каком-то смысле они могут быть правы. Другие утверждают, что ничего подобного не было, и те, кто видел первое появление Роберта Паттинсона в роли задумчивого героя Готэма, пытались решить, какое место он занимает среди других фильмов о Бэтмене.

По общему мнению, «Бэтмен» определенно входит в тройку лучших, но «Темный рыцарь» Кристофера Нолана все еще может быть номером один. Если вы не спросите Хидео Кодзиму, у кого есть взгляды на фильмы о Бэтмене, которые вы, вероятно, не видели в течение последних полутора недель. На самом деле, такого дубля вы, вероятно, никогда не видели.

“Это мой любимый фильм о Бэтмене». Кодзима написал в Твиттере, прикрепив японский постер к фильму «Лего Бэтмен». Правильно, даже после просмотра «Бэтмена», предположительно в какой-то момент на выходных, судя по шквалу твитов о нем, любимый фильм Кодзимы о Бэтмене по-прежнему остается фильмом «Лего». Лучше, чем «Бэтмен: Начало», лучше, чем выход Майкла Китона в 1989 году, возможно, даже лучше, чем «Джокер» Хоакина Феникса, если это считается фильмом о Бэтмене.

Хотя было бы забавно, если бы Кодзима отказался уточнить свой спорный выбор лучшего фильма о Бэтмене, режиссер Death Stranding очень подробно рассказал, почему Лего Бэтмен — лучший Бэтмен. «Чтобы создать героя, нужны злодеи. Добро и зло, свет и тьма могут быть расплывчатыми, но герои и злодеи должны предстать парой … Фильм «Лего Бэтмен» — это шедевр, осмеливающийся проникнуть в это молчаливое понимание». Кодзима объяснил это в серии твитов.

Кодзима не только гений в создании отличных видеоигр, но и большой любитель кино. В его биографии в Твиттере говорится, что он на 70% снимается в кино, и это действительно встречается в его работе. Теперь, если Кодзима так серьезно относится к своей любви к Lego Batman, как он утверждает, то ему лучше отдать дань уважения в его следующей игре, какой бы неуместной она ни казалась.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий