Lucky Elden Ring Player случайно выжил при сложном падении

При опасном падении на дверь Бешеного Пламени одному игроку Elden Ring удается пережить спотыкание, которое должно было стать смертельным.

Счастливый игрок в Elden Ring случайно пережил сложное падение

Как и в некоторых других играх из каталога FromSoftware, в Elden Ring есть несколько разных концовок, за которыми нужно гоняться. В некоторых из этих финалов игроки Elden Ring должны выполнить малоизвестные задания или заранее найти хорошо спрятанные места, и финал Frenzied Flame не является исключением.

Широко считается злом. концовка игры, Элден РингВ финале Frenzied Flame горит не только дерево Эрдтри, но и все остальное в Промежуточных землях. Чтобы активировать эту концовку, игрокам нужно отправиться в Королевскую столицу и найти путь вниз к Подземным укромным землям. Оказавшись там, им предстоит сразиться с более слабой версией Мога, победить Знамение и немного потренироваться перед встречей с истинной формой Повелителя Крови.

После того, как Мог побежден, Элден Рингигроки могут сломать иллюзорную стену в комнате его босса. Сделав это, они обнаружат массивную дыру, ведущую к двери Бешеного Пламени, и потребуется чрезвычайно осторожное движение по платформе, чтобы достичь дна, не умирая от повреждений при падении. Геймерам необходимо падать с одной вытянутой платформы в форме могилы на другую, постоянно опускаясь на землю по капле. Отсутствие одной из этих платформ обычно означает смерть, но для пользователя Reddit Vetzki_ это было не так.

Определенно, он сделал это намеренно. Ага. Не надо вопросов. из Элденринга

Клип начинается, как и любые другие путешествия к двери Frenzied Flame, с того, что Redditor совершает первые несколько прыжков и переходит с платформы на платформу. В конце концов, однако, они пропускают посадку, казалось бы, падая насмерть. Однако им посчастливилось пережить падение, разрушив нижний этаж и добравшись до дна ямы, несмотря на их промах. Что касается того, почему они выжили, похоже, это связано с тем, что модель их персонажа ненадолго застряла на одной из стен, прежде чем продолжить падать на землю.

Поскольку игра читала перерыв в падении Elden Ring игрока, как если бы это было естественным явлением, а не столкновением кого-то с расширенной текстурой стены, Redditor смог выжить. Как видно из названия их поста, это было сделано непреднамеренно, поскольку Ветцки_ наверняка думал, что они умерли после того, как соскользнули с плиты. Для других игроков, которые падают в этот момент, мудрой идеей может быть движение к стене и попытка ненадолго остановить падение, так как это может просто спасти их от новой попытки завершить спуск.

Хотя есть некоторые стратегии, облегчающие платформер Frenzied Flame, похоже, этот счастливчик Redditor наткнулся на другую. Однако, поскольку это, скорее всего, сработает только для этого конкретного дропа, игроки Elden Ring могут попытаться пройти область, как предполагалось, и использовать этот маневр в крайнем случае.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий