Luigis Mansion: Dark Moon Remaster выйдет на Nintendo Switch

Недавний выпуск Nintendo Direct анонсировал визуальный римейк Luigis Mansion: Dark Moon, а также другие игры, которые наверняка понравятся поклонникам братьев Марио.

Luigis Mansion: Dark Moon Remaster выходит на Nintendo Switch

Прошло более десяти лет с момента выпуска Luigi 39;s Mansion: Dark Moon, но Nintendo сообщила на своем последнем мероприятии Direct, что сиквел получит визуально улучшенную версию для консолей семейства Nintendo Switch. Недавно на Nintendo Direct было сделано множество объявлений, которые наверняка порадуют не только поклонников серии игр Luigi’s Mansion, но и поклонников франшизы Super Mario. в целом.

Особняк Луиджи: Темная Луна, известная в других странах как Особняк Луиджи 2 , изначально была выпущена для Nintendo 3DS в 2013 году. Продолжение первого приключения Луиджи с привидениями, вышедшего в 2001 году, Особняк Луиджи: Темная луна.предлагает больше секретов, которые нужно открыть, и призраков, которых нужно поймать, в форме жуткого, но беззаботного приключенческого боевика. Хотя эти старые игры по-прежнему дороги многим поклонникам Nintendo и сегодня, чрезвычайно популярная Luigi’s Mansion 3 с тех пор привлекла к себе внимание, представляя как совместную кампанию, так и серию многопользовательских игр. мини-игры, которые позволяют фанатам соревноваться друг с другом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Поскольку сервис Nintendo eShop теперь навсегда закрыт для консолей 3DS и Wii U, поклонникам этих аппаратных средств Nintendo предыдущего поколения трудно получить в свои руки некоторые из этих старых игр. К большому удивлению многих поклонников Особняка Луиджи, Nintendo сообщила на своей последней конференции Direct, что «версия с визуальным улучшением» из Особняк Луиджи: Темная луна в настоящее время находится в разработке и должна быть выпущена для Nintendo Switch в следующем году. Хотя о проекте было мало сказано и не была названа точная дата выхода, поклонники серии Особняк Луиджи могут с нетерпением ждать возможности заново пережить эту ностальгическую однопользовательскую кампанию на более современном оборудовании

Визуально улучшенная версия Switch для Luigi’s Mansion: Dark Moon isn Однако это единственный римейк, о котором было объявлено во время мероприятия Nintendo Direct в этом месяце, с римейком Ролевая игра Super Mario также была представлена ​​на презентации и подтверждена, что она появится на Nintendo Switch в следующем году. Наряду с несколькими новыми трассами и возвращающимися персонажами, которые, как сообщается, появятся в следующем дополнении Wave of Mario Kart 8 , можно с уверенностью сказать, что у июньского Nintendo Direct было много интересного. для поклонников франшизы Super Mario .

Как будто этого недостаточно, фанаты также могут с нетерпением ждать появления братьев Марио в платформере с боковой прокруткой. снова с Super Mario Bros. Wonder, дурацкой новой частью серии Super Mario Bros., которая должна выйти на Nintendo Switch 20 октября этого года. Учитывая все обстоятельства, поклонников Nintendo, особенно тех, кто любит Марио и Луиджи, ждет большой год.

Особняк Луиджи: Темная луна выходит на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий