Lumineon от Pokémon BDSP жареный на официальном сайте Pokémon

Поклонники аплодируют официальному сайту Pokémon Brilliant Diamond Shining Pearl за публичное обжаривание Pokémon Lumineon.

 Pok  eacute; mon Lumineon из BDSP, жареный на официальном сайте Pok  eacute; mon

Рыба Pokémon Lumineon была публично подтверждена как непопулярная согласно Покемон Brilliant Diamond amp; Сияющая жемчужина Официальный сайт. Обнаружение всех покемонов в Sinnoh Pokédex - важная миссия для игроков, надеющихся разблокировать National Pokédex, который добавляет значительное разнообразие покемонов из первых трех поколений игр. Однако такие покемоны, как Люминеон, представляют собой особую проблему, поскольку их можно встретить только в нескольких конкретных битвах с тренерами в этом регионе.

Pokémon Brilliant Diamond amp; В Shining Pearl использован подход, отличный от других римейков серии игр Pokémon , и он остается ближе к оригиналу в игровом процессе, повествовании и доступных покемонах, которых можно поймать. Это включает в себя сохранение списка Pokédex из 150 видов из оригинального Diamond amp; Жемчуг игры. Поскольку покемона нужно только увидеть, чтобы засчитать его к завершению, игроки захотят воспользоваться преимуществами сражений с тренерами и тренажерным залом, чтобы ускорить вход для покемонов, с которыми трудно столкнуться.

Один из самых сложных вариантов для заполнения. для Покемона Люминеона водного типа. Синяя рыба, эволюционировавшая из Финнеона, является дополнением четвертого поколения к покемонам, таким как Мэджикарп, Голдин и Фибас. Однако, в отличие от этих других вариантов, Lumineon не является мощным активом для команды игроков, а официальный Brilliant Diamond amp; Веб-сайт Shining Pearl даже признал недостаточную популярность покемонов. Информация, приведенная для поиска Люминеона, гласит: « Чтобы встретить тренера, который занимается командным спортом с Люминеоном, вам нужно будет отправиться на север с небольшого пляжа в Саннишор-Сити. Не пытайтесь избежать того, чтобы тренер плавал взад и вперед по берегу. в самом начале Route 223, потому что этот пловец, по всей видимости, единственный фанат Lumineon в регионе Sinnoh ». Это комичное объяснение было темой для BDSP поклонники на Reddit, а игроки аплодируют «жарке» покемонов.

 Pok  eacute; mon Lumineon из BDSP, жареный на официальном сайте Pok  eacute; mon

К сожалению, Люминеон - не единственный покемон в Brilliant Diamond amp; Сияющий Жемчуг , который легко не заметить при работе с регионом. Покемон Дрифлун-призрак/Летающий, которого изначально можно увидеть во время битвы тренеров в тренажерном зале Hearthome, появляется в дикой природе только по пятницам за пределами Valley Windworks. Информация, представленная на официальном сайте, в этом объяснении также призывает тренеров по пропуску сражений, заявляя: «Если ваши математические способности позволили вам пройти через тренажерный зал Hearthome City, не сражаясь там с тренерами, то вы, возможно, упустили простой способ увидеть Дрифлун . «Из-за огромного количества битв с тренерами в Brilliant Diamond и «Сияющая жемчужина» , очень соблазнительно пропустить несколько встреч, но, учитывая эти сложные записи Pokédex на кону, было бы лучше провести как можно больше сражений как на маршрутах, так и в спортзалах.

Хотя покемоны, такие как Дрифлун и Люминеон, могут быть не самым сильным активом для команд игроков, их поиск для разблокировки национального покедекса стоит усилий. Это добавляет могущественных покемонов, таких как региональные стартеры, а также мощные варианты, такие как Майтиена и Аггрон. типы из предыдущих поколений добавляют новые причины исследовать регион Синно в Brilliant Diamond amp; Shining Pearl и предлагают игрокам больше вариантов стратегии для приключений после игры.

Источник: «Бриллиант бриллиант и сияющий жемчуг». al Веб-сайт, Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий