Лучше начать играть в Persona 5, так как она скоро покинет PS Plus

Persona 5 выходит как раз в тот момент, когда Sony объединяет PS Plus и PlayStation Now.

Лучше начать играть в Persona 5, так как она скоро покинет PS Plus

Persona 5 очень скоро покинет коллекцию PlayStation Plus, поэтому, возможно, вы захотите добавить ее в свою библиотеку в течение следующего месяца или около того.< /р> <р>Наряду с сегодняшним объявлением о том, какие новые игры появятся на PS Plus в апреле, Sony также объявила, что Persona 5 покинет коллекцию PS Plus 11 мая. Это дает вам чуть больше месяца, чтобы добавить игру в свою библиотеку, даже если вы этого не сделаете. ;не обязательно проигрывать прямо сейчас.

Следует отметить, что это оригинальная Persona 5, а не расширенная и улучшенная Persona 5 Royal. Оригинальная игра вышла в 2017 году и мгновенно стала классикой, а версия Royal 2024 года исправила то, что в значительной степени было не так с геймплеем Persona 5, и добавила финальную историю, которая, согласно обзору Корина, казалась немного неприятной. Тем не менее, она рекомендует ее вместо оригинальной Persona 5, но она, вероятно, не против поиграть в оригинал, если за нее не нужно платить.

Лучше начать играть в Persona 5, так как она скоро покинет PS Plus1

Также есть Personal 5 Strikers, игра Musou, созданная в результате сотрудничества между Koei Tecmo и Atlus. Это также отличная игра, которую вам обязательно стоит попробовать, но, возможно, после того, как вы пройдете Persona 5.

Начиная с апреля подписчики PlayStation Plus смогут добавить Hood: Outlaws & Легенды, Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за Низ Бикини & Rehydrated и Slay the Spire в свои библиотеки бесплатно. Затем, начиная с июня, Sony объединит PS Plus и PlayStation Now с запуском Project Spartacus. Три уровня предоставят поклонникам PlayStation возрастающие преимущества, а самый высокий уровень предоставит им «бесплатные» бонусы. доступ к демонстрационным версиям игр. Подписчики третьего уровня также получат доступ к обширному бэк-каталогу игр для PS1, PS2 и PS Vita.

В отличие от Game Pass, в новом сервисе подписки PlayStation не будет эксклюзивов первого дня даже для игр от собственных студий Sony. Это означает, что вам придется заплатить полную цену за God of War: Ragnarok, когда он выйдет в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий