Лучшее усиление опыта в Starfield можно получить, только сталкивая уродов

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Если вы хотите быстрее повысить уровень, вам следует заняться сексом.

Лучшее усиление опыта в Starfield можно получить, только сталкивая уродов

В Starfield, как и в большинстве ролевых игр Bethesda, есть довольно глубокая романтическая система, которая позволяет вам лечь спать и уехать на закат с одним из четырех разных компаньонов, которых вы можете встретить в своем путешествии. Есть множество преимуществ, которые дает любящий партнер, сопровождающий вас в заселенных системах, но одно из лучших — это довольно большой бонус к опыту, который вы можете получить, только сталкиваясь с уродами со своей второй половинкой.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Впервые опубликованный на сабреддите Starfield пользователем u/VAASisJASON (спасибо VG24/7), выяснилось, что функция «Эмоциональная безопасность»; Бафф, который вы получаете за то, что спите в одной постели с персонажем, с которым вы завязали роман, дает вам довольно значительное увеличение прироста опыта на 15 процентов в течение 24 минут реальной жизни. Это означает, что если вы хотите максимально эффективно проводить время со Starfield и как можно быстрее повысить уровень, вы можете спать со своей второй половинкой каждый игровой день, чтобы этот положительный эффект оставался активным.

Давние поклонники Bethesda хорошо осведомлены о преимуществах хорошего ночного сна, поскольку предыдущие игры, такие как Skyrim и Fallout 4, давали вам бонус «Хороший отдых» за возможность немного поспать практически в любом месте, кроме грязного матраса на полу. Фактически, Bethesda уже некоторое время поощряет игроков стучать ногами вместе со своими товарищами, поскольку аналогичный перк в Fallout 4 под названием «Объятия любовника» также предлагал увеличение получения опыта на 15 процентов за выполнение этого дела.

<р>Очевидно, что если вы действительно хотите получить этот положительный эффект в Starfield, вам нужно найти себе романтического партнера. На выбор есть четыре человека: Сэм Коу, Андрея, Сара или Барретт, и у каждого из них есть ряд квестов, которые вы должны выполнить, как только вы немного путешествовали с ними и увеличили их близость к вам. Вы даже можете жениться на них, если вы моногамный тип, гарантируя, что вы будете усилены, пока смерть не разлучит вас.

Из других новостей Starfield игра была только вышла уже несколько дней, но фанаты уже нашли хорошее применение возможностям настройки. Один фанат особенно быстро приступил к воссозданию как можно большего количества знаковых космических кораблей с помощью конструктора кораблей игры, что привело к появлению видеороликов с такими кораблями, как «Нормандия» из Mass Effect, «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн» и «Пеликан» из «Звездных войн». серия Halo летает по заселенным системам, вдали от соответствующих названий. Эй, каждому когда-нибудь нужен отпуск.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий