Madden NFL 22 предсказывает победителя Суперкубка LVI

В этом году Electronic Arts проводит симуляцию Madden NFL 22, чтобы предсказать, кто станет победителем в воскресном матче Super Bowl LVI.

Madden NFL 22 предсказывает победителя Суперкубка LVI

В ближайшее воскресенье, 13 февраля, Национальная футбольная лига примет Супербоул LVI. Матч будет сыгран между Цинциннати Бенгалс и Лос-Анджелес Рэмс на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе. Помимо Суперкубка, это ежегодная традиция и в видеоиграх. Electronic Arts проводит ежегодную симуляцию в своем последнем выпуске Madden, прогнозируя исход матча. В этом году ничем не отличается. Компания EA поделилась результатами своего прогнозного матча Madden NFL 22 Super Bowl LVI.

Прогноз на Суперкубок этого года немного отличается от прогнозов предыдущих лет. Приняв странное решение, EA не представила прогноз как простую симуляцию матча в Madden NFL 22. Вместо этого он представил это как предсказание Великого Маршона, рекламного кроссовера с вышедшим на пенсию бегуном Маршоном Линчем. Хотя в видео действительно показан геймплей Madden NFL 22, вполне возможно, что симуляция в этом году на самом деле не проводилась и прогноз был сделан каким-то другим способом.

Несмотря на это, прогноз сбылся. Великий Маршон говорит, что результатом Суперкубка этого года является победа «Цинциннати Бенгалс» над «Лос-Анджелес Рэмс» со счетом 24: 21. Во время матча квотербек «Бенгалс» Джек Берроу, как ожидается, бросит более 300 ярдов, а шестерка «Бенгалс» оказалась одним из решающих факторов в игре.

Это должно быть очевидно, но прогноз Мэддена не является надежной симуляцией. . Ставки на футбольные болельщики, вероятно, будут иметь равные или лучшие шансы на правильный выбор, подбрасывая монету. Безумный предсказание было неверным три из последних пяти лет или половину из последних 10 лет. К чести, прогноз Madden действительно предсказывал победу New England Patriots на Super Bowl 49 с точной точностью.

В этом году Madden NFL 22 прогноз ничем не отличается. Это все для развлечения, а не для серьезного отношения. Возможно, именно поэтому EA решила представить прогноз Суперкубка этого года как чтение карт Таро от Маршона Линча, а не рекламировать качество симуляции Madden NFL 22. .

Предсказание Madden NFL 22 о том, что «Цинциннати Бенгалс» победят «Лос-Анджелес Рэмс» со счетом 24: 21, будет проверено в это воскресенье, 13 февраля. Большая игра начнется в 15:30 по восточному/18:30 по восточному времени и обычно длится около трех с половиной часов. Это должно быть весело, но в остальном это хороший шанс сыграть в несколько игр Madden.

Madden NFL 22 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий