Madden NFL 24, как сообщается, имеет решающее значение для EA

Источники из EA Sports сообщают, что разработчик применяет подход «сделать или сломать» с Madden NFL 24 после негативного отношения к недавним играм.

Madden NFL 24, как сообщается, имеет решающее значение для EA

Недавний отчет от инсайдеров EA Sports показывает, что разработчик принимает решение «сделать или сломать». подход с Madden NFL 24, после недавних споров вокруг франшизы. Ежегодная футбольная серия стала основным продуктом EA Sports ежегодные выпуски игр, которые обычно являются самой большой игрой студии в осеннем сезоне. Однако недавние запуски франшизы были омрачены спорами, связанными с негативным отношением как фанатов, так и критиков. Похоже, что EA Sports радикально подходит к игре этого года.

Несмотря на то, что франшиза Madden NFL остается одной из самых продаваемых спортивных игр, недавние игры все чаще вызывают негативную реакцию фанатов. Поклонники критиковали серию Madden за ошибки и недостатки, связанные с игровым процессом и игровыми режимами, а также за различные сбои. Madden NFL 23«Режим франшизы» был особой целью фанатов, у которых возникли проблемы с сервером, из-за которых 60% игроков навсегда потеряли свои сохранения в режиме франшизы. Отчет EA Sports показывает, что разработчик ощущает на себе растущую критику.

Инсайдеры EA Sports рассказали, что компания продвигается вперед с принципом «сейчас или никогда». подход к разработке Madden NFL 24 прогрессирует. Несмотря на то, что EA предлагает скидки и доступ к закрытому бета-тестированию для игроков, которые потеряли свои файлы сохранения, отчеты разработчика показывают, что EA Sports придает большое значение продажам Madden NFL 24. Сообщается, что сотрудники EA Sports упомянули о серьезных изменениях в руководстве франшизы, если в Madden NFL 24 возникнут такие же разногласия, как и в предыдущей записи.

Madden NFL 24, как сообщается, имеет решающее значение для EA

EA Sports еще не сделала никаких официальных заявлений, связанных с Madden NFL 24, однако источники сообщают, что особое внимание уделяется режиму франшизы. Сообщается, что улучшение управления контрактами является приоритетной задачей для разработчиков, работающих над режимом франшизы Madden NFL 24, наряду с множеством мелких дополнений и изменений. Режим франшизы был одним из Madden NFL 23.- самые серьезные критические замечания как из-за повреждения файла сохранения, так и из-за нескольких ошибок в режиме. Презентация EA крупных сезонных событий, таких как Суперкубок и Драфт НФЛ, также вызвала плохие отзывы фанатов.

EA Sports «сделай или сломай»; Отношение к Madden NFL 24 связано с тем, что разработчик был ведущим разработчиком игр NFL почти два десятилетия. Главный конкурент студии в 2K Sports не выпускал футбольных игр на консолях со времен NFL 2K5, а Madden NFL стала популярной среди футбольных фанатов, желающих получить бразды правления своими любимыми командами. В прошлом году EA Sports также сообщила, что летом вернется в футбол NCAA вместе с EA Sports College Football. Madden NFL 24 станет ключевым релизом для будущего EA Sports футбольная франшиза.

Madden NFL 23 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий