World of Warcraft: ограниченное издание виниловых саундтреков Wrath of the Lich King доступно для предварительного заказа

Поклонники World of Warcraft могут приобрести виниловые наборы ограниченного выпуска с невероятным саундтреком Wrath of the Lich King, а также некоторыми премиальными дополнениями.

World of Warcraft: ограниченное издание виниловых саундтреков Wrath of the Lich King доступно для предварительного заказа

В честь Wrath of the Lich King Classic’s успешный запуск, World of Warcraft сотрудничает с iam8bit для создания потрясающей коллекции виниловых бокс-сетов. Эти невероятные коллекционные предметы World of Warcraft представлены в трех различных вариантах и ​​предлагаются через iam8bit и магазин Blizzard Gear.

Iam8bit — компания, занимающаяся коллекционированием, которая производит саундтреки, значки и другие сувениры для игр, начиная от Cuphead и заканчивая Stray. Два из трех виниловых бокс-сетов можно приобрести только у коллекционеров.

Обычное издание iam8bit содержит 21 захватывающий дух трек из Wrath of the Lich King. Эксклюзивное издание Blizzard Gear Store такое же, но напечатано на синем мраморном виниле и будет выпущено ограниченным тиражом. Наконец, ограниченное издание iam8bit Exclusive Edition содержит в общей сложности 32 трека, а также четырехдорожечный 7-дюймовый трек. винил. Если этого недостаточно, в Limited Edition также входят булавка Helm of Domination и адаптер на 45 об/мин, коллекционная коробка и войлочный коврик. Хотя потрясающее оформление может быть изменено, игроки могут получить представление о том, как эти коллекционные предметы из World of Warcraft будут выглядеть в готовом виде.

Обычная версия стоит 42 доллара, а версия Blizzard Gear — 50 долларов. Коллекционеры, заинтересованные в версии Limited Edition iam8bit, рассчитывают на цену в 200 долларов. Эти обязательные предметы для коллекционеров WoW в настоящее время доступны для предварительного заказа, и ожидается, что они поступят в продажу в мае 2023 года.

Многие поклонники World of Warcraft и коллекционеры в восторге от возможности получить в свои руки такие фантастические коллекционные предметы. В саундтрек к Wrath of the Lich King вошли одни из самых невероятных и запоминающихся произведений Рассела Брауэра, Нила Акри и других звездных композиторов World of Warcraft сделали. Многие фанаты считают эмбиентную музыку Грозовых пиков, Седых холмов и других мест одними из лучших треков в истории World of Warcraft.

Сейчас хорошее время, чтобы Фанат World of Warcraft , у которого есть лишние деньги, World of Warcraft также показал премиальную реплику Frostmourne для продажи в магазине Blizzard Gear. Реплика Frostmourne и настенное крепление обойдутся заинтересованным игрокам в огромную цену, в общей сложности около 2000 долларов. Реплика Frostmourne и виниловые пластинки World of Warcraft поступят в продажу в начале следующего года, в самый разгар этапа обновления Wrath of the Lich King Classic. Похоже, заядлые игроки в Wrath of the Lich King получат прекрасную возможность подготовиться к встрече с Королем-личом как в реальной жизни, так и в игре.

World of Warcraft и Wrath of the Lich King Classic доступны на ПК.

Источник: Blizzard Gear, iam8bit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий