Магазин Epic Games объявляет о бесплатной игре к 9 марта

У пользователей Epic Games Store есть неделя, чтобы получить последнюю бесплатную игру, и они могут рассчитывать на новую бесплатную игру 9 марта.

Epic Games Store представляет бесплатную игру к 9 марта

Бесплатная игра в Epic Games Store на 9 марта — это не что иное, как Позвоните моря. Пользователи Epic Games Store уже должны быть хорошо знакомы с тем, как работает программа бесплатных игр цифрового магазина. Каждую неделю пользователи Epic Games Store получают новую бесплатную игру по мере того, как объявляется бесплатная игра следующей недели.

Текущая бесплатная игра Epic Games Store — Rise of Industry. Rise of Industry – это управленческая игра, суть которой отражена в ее названии. К сожалению для пользователей Epic Games Store, Rise of Industryполучила в основном негативные отзывы во время своего первоначального выпуска в 2024 году, поэтому, возможно, это не лучшая бесплатная игра Epic Games Store, раздаваемая в этом году. Тем не менее, бесплатные игры в Epic Games Store могут быть заявлены на 100 % бесплатными, поэтому пользователям нечего терять, если они загрузят Rise of Industry и попробуют сами.

Игра

Rise of Industry доступна бесплатно в Epic Games Store до четверга, 9 марта, 10:00 по центральноевропейскому времени. В этот момент Rise of Industry будет исключена из линейки бесплатных игр Epic Games Store и заменена Call of the Sea, приключенческой/головоломкой/загадкой от первого лица. игра, первоначально выпущенная в 2020 году. Игра черпает вдохновение из мифологии Лавкрафта и получила в основном положительные отзывы.

Бесплатные игры в Epic Games Store, март 2023 г.

Epic Games Store представляет бесплатную игру к 9 марта

  • Подъем промышленности — 2 марта — 9 марта
  • Call of the Sea — 9 марта — 16 марта

Call of the Sea в обзорах хвалили графику и художественный стиль игры, а также ее продуманность. загадки. Рецензенты упомянули некоторые разочаровывающие элементы игры здесь и там, но в целом это должна быть одна из лучших бесплатных игр Epic Games Store, которые появились в сервисе в этом году. Поклонники головоломок должны быть особенно взволнованы, как и все, кто любит истории Лавкрафта.

Когда 9 марта Call of the Sea станет бесплатным, Epic Games Store покажите, какие бесплатные игры пользователи могут ожидать 16 марта. Когда речь идет о конкретных играх, которые раздаются в магазине Epic Games Store, нет никаких реальных закономерностей, поэтому поклонникам цифрового магазина просто придется подождать и посмотреть, что 39;с освобождены рядом. А пока пользователи Epic Games Store могут приобрести Rise of Industry для своих цифровых библиотек и с нетерпением ждать возможности опробовать Call of the Sea, когда она станет бесплатной 9 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий