Магазин Epic Games объявляет о бесплатных играх на 27 апреля

Epic Games Store приоткрывает завесу над бесплатными играми, которые появятся на платформе 27 апреля, а также бесплатно раздает две другие игры.

Epic Games Store представляет бесплатные игры на 27 апреля

Кнопка < В Strong>Epic Games Store 27 апреля бесплатные игры — это Breathedge и Poker Club, но до этой даты пользователи могут получить две игры. Обычные пользователи Epic Games Store уже должны знать, как это делается. Каждый четверг в 10:00 по центральноевропейскому времени Epic Games Store обновляет свои бесплатные игры, одновременно раскрывая, какие бесплатные игры ждут фанатов от платформы на следующей неделе.

На данный момент бесплатные игры в Epic Games Store — это Beyond Blue и Never Alone. Пользователи Epic Games Store, заинтересованные в играх, могут получить их до 27 апреля, 10:00 по центральному времени, после чего они будут заменены на Breathedge и Poker Club. . Beyond Blue – это игра-симулятор дайвинга, получившая неоднозначные отзывы во время своего первоначального выпуска, тогда как Never Alone – отмеченная наградами кооперативная игра-головоломка/платформер.ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

У пользователей Epic Games Store есть неделя, чтобы приобрести Beyond Blue и Never Alone до того, как 27 апреля их заменят Breathedge и Poker Club. Breathedge > и Покерный клубтакже будут доступны в течение недели после того, как они будут добавлены в предложения бесплатных игр Epic Games Store, и пользователи смогут получить их в период с 27 апреля по 4 мая. Эти две игры должны предоставить пользователям Epic Games Store совершенно разные возможности.

Бесплатные игры в Epic Games Store

Epic Games Store объявляет о бесплатных играх на 27 апреля

  • Beyond Blue (20 - 27 апреля)
  • Never Alone (20 апреля - 27 апреля)
  • Breathedge (27 апреля - 4 мая)
  • Покерный клуб (27 апреля - 4 мая)

Дыхание— это игра на выживание, в которой игроки должны выжить в глубоком космосе после того, как космический катафалк, который они пилотируют, потерпит крушение. В игре есть болезненное чувство юмора и механика создания, которую можно ожидать от игр на выживание, но она получила явно неоднозначные отзывы во время своего первоначального выпуска в 2021 году. Несмотря на это, она бесплатна в Epic Games Store, так что 39;нет причин не заявить о нем и не попробовать, даже в свете противоречивых отзывов.

К сожалению, Poker Club получил еще худшие отзывы, чем Breathedge. Poker Club – это игра-симулятор покера, впервые выпущенная в 2020 году. Критики жалуются на медленный темп и технические проблемы. Обновления после запуска, по-видимому, устранили более серьезные проблемы Poker Club, но пользователи Epic Games Store могут получить игру бесплатно на следующей неделе и попробовать ее сами.

Можно с уверенностью сказать, что некоторых пользователей Epic Games Store не впечатлят Breathedge и Poker Club, но хорошая новость заключается в том, что их заменят различные бесплатные игры в кратчайшие сроки. Пользователи Epic Games Store не будут знать, какой будет следующий набор бесплатных игр, до 27 апреля, но определенно будет интересно узнать, что предлагается для первых бесплатных игр Epic Games Store в мае 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий