Магазин Overwatch 2 продает скин дороже, чем стоит его комплект

Игрок в Overwatch 2 замечает, что цена скина во внутриигровом магазине превышает цену, которую Blizzard берет за свой набор.

Overwatch 2 Магазин продает скин дороже, чем стоит его комплект

Это похоже, что Blizzard продает скин Overwatch 2 дороже, чем цена его комплекта. Наблюдение 2игроки столкнулись с несколькими проблемами с момента его выпуска несколько дней назад. Многие из этих проблем носят технический характер, например проблемы с подключением, удаление с сервера или проблемы при переносе учетных записей.

Однако многие Overwatch 2игроки раскритиковали методы монетизации, принятые Blizzard в этой бесплатной версии. Как и в других играх с онлайн-сервисами, игроки могут разблокировать косметические предметы различными способами, например, купить боевой пропуск или купить их во внутриигровом магазине за реальные деньги. Путь бесплатной игры требует огромных усилий, так как один фанат подсчитал, сколько времени потребуется, чтобы разблокировать все косметические предметы Кирико в Overwatch 2. Теперь похоже, что Overwatch 2 продает скин по цене, превышающей стоимость комплекта.

В недавнем сообщении на Reddit пользователь name mekastrxm поделился изображением, показывающим, что скин охотника на вампиров для Бриджит в Overwatch 2стоит 1900 монет Overwatch, что соответствует примерно 19 долларам в реальных деньгах. Однако на изображении видно, что тот же скин является частью набора охотника на вампиров, который стоит 1650 монет, что на 250 меньше, чем цена одного скина. Набор состоит из трех других предметов, поэтому в глазах потребителя он кажется гораздо более выгодным.

Набор стоит меньше, чем сам скин? из Overwatch

Однако многие пользователи в комментариях заявляют, что это выглядит как преднамеренная попытка придать пакету более ощутимую ценность. По сути, это сводится к той же стратегии, которая используется для повышения воспринимаемой ценности продукта во время скидок или распродаж. Один пользователь упомянул, что, не представляя его таким образом, пользователи не будут чувствовать стимул тратить 1650 монет Overwatch на покупку набора.

Один из игроков Overwatch 2 отмечает, что у геймеров все равно будет заплатить около 20 долларов за скин, так как система монетизации не позволяет покупать меньшие дивиденды. Остальные комментарии заполнены фанатами, жалующимися на методы монетизации, включенные в Overwatch 2.

Однако, кажется, есть более логичная причина, по которой пакет стоит так. путь. Один фанат упоминает, что mekastrxm, вероятно, владеет оставшимися тремя скинами в комплекте, что может быть причиной того, что указанная цена будет ниже. Несколько других игроков столкнулись с чем-то подобным, когда пытались приобрести скин Заводной Дзенъятта в Overwatch 2.

Overwatch 2 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий