Magic: главный дизайнер The Gathering говорит, что один из стандартных наборов следующего года — его «самый амбициозный»

Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Это довольно высокая планка для дополнения под кодовым названием Lacrosse.

Magic: главный дизайнер The Gathering говорит, что один из стандартных наборов следующего года - его "самый амбициозный"

Мы почти уверены, что получим до конца 2022 года, по крайней мере, с точки зрения дополнений Magic: The Gathering. Мы вернемся к одному из самых популярных самолетов Magic в Dominaria United 9 сентября, а затем Unfinity представит решение Pithing Needle 7 октября. Мы также получим кроссовер Warhammer 40K 7 октября, и, а «Война братьев» возвращает нас к одному из основополагающих конфликтов Magic где-то в четвертом квартале.

Но 2023 год по-прежнему остается загадкой. У нас есть несколько кодовых названий наборов, которые будут выпущены в следующем году, начиная с расширения под названием «Лакросс». Кроме этого, мы понятия не имеем, куда движется Magic дальше.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Мы знаем, что это будет захватывающая смена для Magic: The Gathering. Это мнение ведущего дизайнера Magic Марка Роузуотера, чья последняя запись в блоге дает нам представление о предстоящем году.

Magic: главный дизайнер The Gathering говорит, что один из стандартных наборов следующего года - его "самый амбициозный"

Когда фанат попросил «очень неясные и очень расплывчатые факты о премьерном наборе, который выйдет в 2023 году», Роузуотер ответил: «Я думаю, что у 2023 года самый амбициозный дизайн премьерного выпуска, который я когда-либо делал».

Wizards of the Coast по-прежнему в основном озабочены выпусками 2022 года, поэтому мы абсолютно ничего не знают о том, что будет в 2023 году. Учитывая задержки с графиком выпуска на 2022 год из-за проблем с глобальной цепочкой поставок, Wizards, возможно, разумно сводит спойлеры к минимуму до тех пор, пока это не произойдет в следующем году. Наборы 39 прибудут, как и планировалось.

Пока мы ждем «Лакросс», «Доминария Юнайтед» и «Братья». Война, рэп-сенсация Post Malone развлечет нас матчем один на один против счастливого фаната. Мэлоун выберет одного человека для игры в Magic из списка участников, и если они выиграют, они получат 100 000 долларов. Игра будет транслироваться в прямом эфире 4 августа в 18:00 по тихоокеанскому времени. Предыдущий профессиональный опыт в Magic не требуется, но имейте в виду: Мэлоун довольно заядлый игрок в Magic, поэтому он не будет легкой добычей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий