Magic: The Gathering представляет новый тип боевых карт

Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

Марш машин принесет в Magic совершенно новый тип карт.

Magic: The Gathering представляет новый тип боевых карт

Мы получили первый взгляд на новую "битву" Тип карты, на который впервые намекнули в Magic: The Gathering, текущем дополнении Phyrexia: All Will Be One. Карта Atraxa, Grand Unifier указывала битву как тип карты, хотя боевых карт не было. Но теперь мы знаем, что по крайней мере один будет, когда Марш Машин прибудет в следующем месяце.

Благодаря Press-Start мы впервые увидели боевую карту. Он называется «Вторжение в Зендикар». и это не просто битва; это «битва - осада». Когда осада выходит на поле битвы, она передается противнику, который должен «защитить ее». от вас и других (если это многопользовательская игра). Когда она побеждена, нанеся достаточно урона (обозначается цифрой 3 в правом нижнем углу), карта снова преобразуется.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вторжение в Зендикар стоит 3G и дает две базовых земли для ввода в игру повернутыми. Это довольно хорошо само по себе, но затем оно остается на доске вашего противника, пока вы не нанесете достаточно урона, чтобы трансформировать его. Когда это произойдет, вы получите землю ускорения бдительности 4/4, которую можно использовать для получения маны любого цвета.

Magic: The Gathering представляет новый тип боевых карт

Сражения определенно затруднят противникам выбор времени для защиты, поскольку отсутствие защиты может иметь катастрофические последствия для их состояния доски. Между тем, сражения по-прежнему имеют положительный эффект, даже если они не трансформированы, что делает их очень ценными.

Magic: The Gathering представляет новый тип боевых карт

Это только первая боевая карта, но несомненно будут и другие. Мы также, вероятно, увидим дополнительные боевые подтипы, которые могут сильно изменить свою механику. Мы могли бы даже увидеть некоторые из этих новых боевых карт уже завтра с первым предварительным просмотром March of the Machine.

Возможно, мы также впервые взглянем на то, чем окажется командная карта Гомункул-Циклоп, или на некоторые из новых карт командира с возвращающейся ключевой способностью «Высокоправие». March of the Machine выходит 21 апреля в Magic: The Gathering.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий